Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Мой диванчик :)

15 окт 2010 16:35 #3982 от metroman
metroman ответил в теме Мой диванчик :)
А почему ты Т-макс называешь мухой? Какая взаимосвязь? По размерам это отнюдь не муха. Ямаха Аэрокс на муху и то больше похож.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 окт 2010 16:38 #3983 от MERS
MERS ответил в теме Мой диванчик :)
да это из личного соображения чисто,тимуха :) сокращенно - муха :D естественно он не такой как Муха)))а как слон я бы сказал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MERS
  • MERS аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 окт 2010 16:57 - 15 окт 2010 16:59 #3984 от metroman
metroman ответил в теме Мой диванчик :)
Ты меня совсем запутал. В общем, мне этого не понять, как и схожести в произношении Ти макс и Муха. Это ты, наверное, от неучей с Т-макс клуба заразился))).
Последнее редактирование: 15 окт 2010 16:59 пользователем metroman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 окт 2010 17:14 - 15 окт 2010 17:16 #3986 от MERS
MERS ответил в теме Мой диванчик :)
и так,скрип устранил,ничего не разбирал,так как нет необходимости это делать,скрип который меня жутко доставал,устранил банальной WD 40.вообщем если появится,то уже поменяю что надумал.

Ты меня совсем запутал. В общем, мне этого не понять, как и схожести в произношении Ти макс и Муха. Это ты, наверное, от неучей с Т-макс клуба заразился))).

да нет) я не помню где уже это видел,но как его обозвали,мне понравилось)
Последнее редактирование: 15 окт 2010 17:16 пользователем MERS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MERS
  • MERS аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
25 окт 2010 16:21 #4075 от MERS
MERS ответил в теме Мой диванчик :)
Расскажу вам про мой тахометр,сегодня ехал на работу утром он работал как должен,вечером после рабочего дня завел,прогрел,решил проверить обороты,и тут на тебе,стрелка тахометра стоит на месте,а обороты повышаются. подскажите как мне быть? подсветка горит,а стрелка не хочет двигаться.. вот блин.на сколько мне известно к тахометру идут 2 провода?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MERS
  • MERS аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
25 окт 2010 16:26 - 25 окт 2010 16:28 #4076 от MERS
MERS ответил в теме Мой диванчик :)
еще начал свистеть ремень,шуметь,не знаю,наверно это потому что уже холодно и он еще не прогрелся. это не исключено.но может есть какие ни будь мысли с вашей стороны? ах да,заметил что "просирает" он на низах,в холодное время года.температурный датчик был на середине.как должен.тобишь жмешь газ,а он наоборот захлебывается,и не едет,а потом перегазуешь и летит как пуля:) заметил уже 2 раза такая хрень была и все в мороз.хоть я и прогревал его минут 5.неделю назад было на стоянке. и сегодня когда после работы ехал домой.
Последнее редактирование: 25 окт 2010 16:28 пользователем MERS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MERS
  • MERS аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
26 окт 2010 11:34 #4087 от MERS
MERS ответил в теме Мой диванчик :)
и так,с тахометром и "просиранием"разобрался сегодня.проблем нет,а вот ремень посвистывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MERS
  • MERS аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
26 окт 2010 17:00 #4089 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Мой диванчик :)
Ремень, скорее всего, старый и поддубевший, поэтому его лучше заменить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 нояб 2010 16:00 #4108 от MERS
MERS ответил в теме Мой диванчик :)
столкнулся с проблемой,вентилятор крутит когда подаешь на него 12 вольт..предохранитель целый,помогите разобраться в чем дело?это что то странное,неужели термостат полетел?значит рассказываю,еду я сегодня смотрю стрелка выше нормы уже до красного доходит и пар начинает идти из под пластика который между ног,все знают там двигатель находится...так вот,выключил двиг красной кнопкой,остановился,вентилятор не крутит,радиатор ХОЛОДНЫЙ ВООБЩЕ!!!на улице +5 руки мерзнут и сильный ветер.потрогал двигатель,такой горячий! что ожогся аж,поддон кипяток. как вы думаете что бы это могло быть?мне уже надоело мучать своего коня,сегодня буду ставить его в стойло и пытаться разобраться с проблемой надеюсь на вашу помощь и внятное объяснение.
склоняюсь к термостату который не даёт прогнать тосол по двигателю,либо просто завоздушилась система.у моего друга так было он прокачал и все нормально сразу стало.и ребят если и есть где откачать воздух болтик,скажите плиз где его искать,так как я 0 в своей технике.недавно совсем начал заниматься ей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MERS
  • MERS аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
02 нояб 2010 18:19 #4109 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Мой диванчик :)
Скачай и изучи вот этот файл:

gilerarunner.ru/index.php/files/doc_download/136----yamaha-t-max-xp500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi