ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение тех или иных компонентов тюнинга, запчастей и аксессуаров, спецпредложения каталогов
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Всё о Runner 4Т.

Всё о Runner 4Т. 2 года назад #12658

Всем доброго дня. Нигде не могу найти развернутый ответ по разности в годах и моделях.
Сам хочу пересесть на что то 200ое и с большим радиусом колёс. Сейчас живу с suzuki address 125. очень нравится затея... Gilera Runner 200.
столкнулся со следующими вариантами двухсоток:
Gilera Runner VX180
Gilera Runner VXR180
Gilera Runner ST 200
Gilera Runner VXR200
Встал вопрос, Все ли это приближенцы 200см3 или есть ещё какие модификации? В чём принципиальные отличия? что из них одно и тоже? Форум почитал, гугл тоже. Запутался напрочь как в описании так и в фотокарточках, прошу помочь в осознании. Понятна разница в 20см3.. но хочу всё знать..
В приоритете лично для меня: 4х тактность двигателя(езжу работа-дом-гастроном но много), инжектор, тормоза дисковые перед-зад, колеса r13(что вроде бы везде).
Заранее спасибо за помощь!
  • зверь
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 6
Изменено: 2 года назад от зверь.

Re: Всё о Runner 4Т. 2 года назад #12659

До 2005 года- старый кузов, абсолютно идентичный на всех кубатурах от 50 до 200сс, vxr180- 180cc, vxr200- 200cc, после 2005 года- новый кузов, принципиальных отличий нет вообще: тот же двигатель на карбюраторе, что и у старого. В старом кузове колеса поменьше, в новом- чуть больше. Радикально старый от нового отличаются только внешностью. В последние пару лет ставят инжектор, но без такого улучшения вполне можно обойтись.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Всё о Runner 4Т. 2 года назад #12660

vxr 200 не тоже самое что st 200?
  • зверь
  • Вне сайта
  • Удачно начавший

Re: Всё о Runner 4Т. 2 года назад #12661

О каком годе выпуска скутера идет речь?
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Всё о Runner 4Т. 2 года назад #12662

я пока не изучал рынок.. но хотелось бы после 10гв наверное..
  • зверь
  • Вне сайта
  • Удачно начавший

Re: Всё о Runner 4Т. 2 года назад #12663

Тогда это новый кузов. Vxr200- обозначение модели, st 200- просто индекс, типа, они сделали рестайлинг. По сути- просто добавили на морду пару элементов и все. Принципиально модель с индексом ничем не отличается от модели vxr200 без индекса.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.25 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 4490

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 7453

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.