Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Gilera Runner VS Aprilia SR

03 окт 2010 16:02 #3750 от Pelmen
Pelmen создал тему: Gilera Runner VS Aprilia SR
Всем привет.
Вообщем встал у меня выбор между Ранером и Сп - по каким параметрам и хааркреристикам выбирать понятия не имею.
Нужен скут :
1) 50 см, ну или что бы выглядел как 50 ( с ментами у меня не получается разговаривать )
2) Большое сидение с задними поднождками для пассажира
3) Что бы не ломалось как старый китай ( читай надежность )
4) Бюджет до 50 т.р
5) Опыт езды на скутере большой, но по механике нихрена не понимал, не понимаю, и не планирую понимать
6) Наличие катков не менее 12-13" :dry:

Вроде пока все.Вы бирал между аероксом Ср 50 и ранером 50, но размеры и масса Аерокса перестала нравится в сравнении Итальяшек.

Спасибо за помощь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 окт 2010 16:26 #3751 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Бюджет хороший для 50сс. Я бы купил Раннера в старом кузове, карбюраторного. Это просто мой выбор, сам имею Раннера, нравится всем. Есть недостатки конечно, но без них никуда. Раздражает вилка "одноногая", раздражает качество сборки и реализация многих элементов, особенно крепежных. Но в остальном - хороший аппарат с самым лучшим двигателем среди полтинников - Хайпер 2. К положительным качествам еще могу отнести простоту обслуживания, наличие оригинальных запчастей, красивый дизайн, отличное управление, полноценный 2-х местный, хорошие тормоза.
Аэрокс, как мне кажется, перешел грань от просто хорошего скутера к скутеру показушника...
Выбирать тебе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
03 окт 2010 17:03 #3753 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Сталевар писал(а):

Бюджет хороший для 50сс. Я бы купил Раннера в старом кузове, карбюраторного. Это просто мой выбор, сам имею Раннера, нравится всем. Есть недостатки конечно, но без них никуда. Раздражает вилка "одноногая", раздражает качество сборки и реализация многих элементов, особенно крепежных. Но в остальном - хороший аппарат с самым лучшим двигателем среди полтинников - Хайпер 2. К положительным качествам еще могу отнести простоту обслуживания, наличие оригинальных запчастей, красивый дизайн, отличное управление, полноценный 2-х местный, хорошие тормоза.
Аэрокс, как мне кажется, перешел грань от просто хорошего скутера к скутеру показушника...
Выбирать тебе.

Да вот честно говоря, Аерокс поэтому еще и отмёл что это скорее для наших 16 летних "Кулибиных",скручивающих проводку на генератор изолентой.

Печаль в том, что я знаю сайт только авто.ру, но там такое УГ продают за 50 рублей что даже смотреть ездить страшно. Предложили вот Априлию мне - но я даже понятия не имею на что там смотреть как проверять. До этого у меня были полтиники Джоги Дио и Такты.
Там все в разы проще.Думал на этом сайте может кто чгео рподает. А раздел продаж совсем что то мертвый. Аналогов этого сайта не подскажешь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 окт 2010 17:11 #3754 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Аналогов сайта авто.ру? Он самый мощный среди продаж б.у. техники, на мой взгляд. А сайты по европейской скутерной технике проще поискать по запросу Априлия ... Ну еще МСК, но там широкого направления форум. Какая Априлия? Есть фото? Сколько денег? Априлия очень гут аппарат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
03 окт 2010 18:20 #3755 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Сталевар писал(а):

Аналогов сайта авто.ру? Он самый мощный среди продаж б.у. техники, на мой взгляд. А сайты по европейской скутерной технике проще поискать по запросу Априлия ... Ну еще МСК, но там широкого направления форум. Какая Априлия? Есть фото? Сколько денег? Априлия очень гут аппарат.

moto.auto.ru/scooters/used/sale/361801-bda0.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 окт 2010 20:43 #3757 от metroman
metroman ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Хорошая Априлька. Посадка поудобнее чем в Раннере и ступням просторнее. Высокая, видно дорожную обстановку. Только куда продавец заднее крыло дел? Малейшая лужа и вся спина в грязи.

При покупке не забывай, что сейчас не сезон и с 40 тысяч, на 35-ть опустишь.

А вообще, забудь про то, что хочешь купить. Бери вот этот проект, в полтос профессионально вкрячен Big Block 172.
moto.auto.ru/scooters/used/sale/370917-7e8d.html

Вот подробности по проекту. Лучше не найдёшь!
scooter-center.ru/proekt/295/825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
03 окт 2010 21:41 #3759 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Хех... Ураганный аппаратец.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
03 окт 2010 21:58 #3760 от metroman
metroman ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Сталевар писал(а):

Хех... Ураганный аппаратец.


Ну а теперь, что посоветуешь человеку? Априлию, Джилеру или Пежо? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
03 окт 2010 22:17 #3761 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Человек же хочет 50сс... Пежо самый интересный конечно, экзотика. Его надо брать)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
03 окт 2010 22:28 - 03 окт 2010 22:33 #3762 от metroman
metroman ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Сталевар писал(а):

Человек же хочет 50сс... Пежо самый интересный конечно, экзотика. Его надо брать)


Не.., ты не внимательно прочитал его первый пост. Вот цитата:
"Нужен скут :
1) 50 см, ну или что бы выглядел как 50 с ментами у меня не получается разговаривать".

Так этот Пыжик и есть полтос, ну, был им ;)
Последнее редактирование: 03 окт 2010 22:33 пользователем metroman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi