Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Gilera Runner VS Aprilia SR

11 окт 2010 15:03 #3880 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Речь идет не о новых скутрах. Мы говорим о том, что цены на б.у. технику в ущербном состоянии сильно завышены. Вот и все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 окт 2010 15:45 #3881 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
С этим никто и не спорит, ты внимательно читай мои посты:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 окт 2010 01:35 #3898 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
admin писал(а):

Сталевар писал(а):

Саня писал выше, что все зависит от толщины кошелька - а я могу сказать на это вот что: работая с клиентами, давно заметил такой закон, чем богаче человек тем он жаднее, 99% таких.


Я бы не стал брать восстановленный скутер за 25-30к, просто потому, что мне в свои 36 лет несолидно кататься на полтосе по Питеру и при этом общаться с достаточно обеспеченными людьми.

Эх,стереотипы..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 окт 2010 01:45 #3900 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Слова совершенно не в тему, ты так не считаешь? Ты не знаешь, с кем я работаю и с кем мне приходится общаться, а уже спешишь вставить в разговор свои пять копеек, а это как минимум говорит об отсутствии должного воспитания. Есть люди, которые считают крутостью плевать на внешний вид и производимое ими впечатление- честь им и хвала. Мне дорого мнение клиентов и от их мнения обо мне зависит мой заработок.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 окт 2010 02:02 #3902 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Мне просто непонятно в чем "несолидность" полтоса.Сейчас полтосы некоторые новые стоят под 200 000. Я бы лучше не таком ездил, чем на ушатанной Деу нексии.
Неужели мнение твоих клиентов зависит от техники которая у тебя "между ног".

Воспитания у меня с головой, только я не поняло что тебя так оскорбило.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 окт 2010 07:38 #3903 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
А ты немного подумай. Возможно, придет понимание того, что люди все разные и взгляды на мир у них тоже разные. Не стоит судить по себе и смотреть на мир с точки зрения своего мировоззрения, а прежде, чем что-то говорить, стоит либо побольше узнать, либо просто немного больше думать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 окт 2010 10:29 #3906 от Pelmen
Pelmen ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
"Есть только мое мнение и неправильное" напоминает очень ссильно. Аргументов и фактов я никаких нашел. Кроме как "подумай". Умываю руки - видимо больная тема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 окт 2010 10:53 - 12 окт 2010 11:49 #3907 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Скутер как средство понта.
Для кого-то скутер есть хобби и тяга к 2-х колесной технике, наверняка у многих уже были и есть мото.
Кому-то интересно покапаться в моторе, привести в идеал свой аппарат. Все мы разные.
Но бывают еще такие люди, которые покупают скутер ради понта, таких мало, но они есть. Для них полтинник не вариант, они смотрят на кубатуру, на цену, и если Саня будет ездить на полтиннике и продавать запчасти людям этого плана - они его просто не будут воспринимать всерьез.
Я уверен, что Нексус 500 куплен не ради понта а для души, как воплощение мечты может быть, и я искренне рад что мечты сбываются. Но при этом 500-ка еще дает статус и помогает выглядеть серьезнее в глазах клиентов, о которых я выше написал.
Мы здесь все собрались потому что нам интересен этот мир итальянской техники. Кто-то покупает свой перый полтинник итальянских мастеров, кто-то уже прошел это давным давно, но интерес не угас.
Есть сайты и мощнее этого, но как правило - большинство побеждает количеством, меньшинство - качеством. Здесь всегда рады новым клубням и всегда рады и готовы помочь человеку в вопросах покупки, эксплуатации и решить проблему с запчастями, конечно же.
Может наговорил чего лишнего, просто решил высказаться.
Последнее редактирование: 12 окт 2010 11:49 пользователем Сталевар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 окт 2010 18:08 #3912 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Gilera Runner VS Aprilia SR
Да, ты меня правильно понял:)) Есть понты, а есть имидж, и разницу надо понимать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июнь 2011 21:23 #6111 от Tonk
Tonk ответил в теме Re: Gilera Runner VS Aprilia SR
Так строже лучше брать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tonk
  • Tonk аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi