Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Нужен совет умных людей по Aprilia Rally 50 LC

12 июль 2011 20:42 #6480 от Wome
Дело вот в чем. Приобрел априлию не сильно дорого но пробег приличный (25 тыс. км.)
Отошел от сути маленько.
Так вот. Мне нужна помощь знающих людей, я хочу полностью откапиталить её в плане внутренностей (внешний вид мне не важен)
Первое что хочу поставить это ЦПГ на 70 сс.
Ну, прошу вас написать какие модели ЦПГ подойдут на мой агрегат.
Ну и если не трудно, напишите всё что можно поменять из внутренностей (указывайте наименования товара, а то я так не разберусь)
Повторюсь: хочу полностью его откапиталить, но не сильно разбираюсь во всех премудростях запчастей для скутеров.
p.s. не кидаться тапками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2011 21:02 #6481 от gilerarunnerru
Чтобы браться за ее ремонт, нужно определить сумму денег, которую есть возможность потратить на это мероприятие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2011 21:13 #6483 от Wome
Вот в этом и проблема, мне нужен список а под этот список я буду уже корректировать свои финансы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2011 22:02 #6484 от gilerarunnerru
Нет, проблема в том, что цены на ЛЮБОЙ компонент могут отличаться в разы, и общая сумма может быть от 10000 до 100000 руб. и больше, а перечислять все возможные детали всех ценовых категорий нет никакой возможности. Поэтому и нужен общий бюджет, который есть возможность потратить на это мероприятие.

Плюс нужно знать условия использования скутера- это повседневные поездки на работу, или воскресные покатушки, или поездки в лес за грибами. Компоненты не универсальны, они предполагают определенную нагрузку и имеют вполне определенный ресурс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2011 22:58 #6489 от Wome
Скутер эксплуатирую для поездок по городу. То есть езжу на нем часто.
Хотелось бы разогнать скутер 100+ км\ч
Могу допустить бюджет в 25 тыс. рублей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2011 23:39 #6491 от gilerarunnerru
ОК, если заказывать через меня:

Поршневая Stage6 Streetrace 70cc LC чугун 5900 руб.
Вариатор+ремень Top Performances TPR 3600 руб.
Коленвал SCEED42 стандарт 3950 руб.
Подшипники+сальники коленвала BGM ORIGINAL 900 руб. комплект
Комплект прокладок для двигателя 700 руб.
Комплект жиклеров Dellorto для настройки карбюратора 850 руб.
Карбюратор BGM PRO PHBN 17,5мм 1800 руб.
Лепестковый клапан TOP PERFORMANCES 1300 руб.
Выхлопная труба Giannelli Next 4600 руб.

Итого 23600 руб., вполне себе бюджетный тюнинг на приличных компонентах. Можно еще чуток сэкономить на вариаторе и ремне, но нет смысла. Естественно, цены не будут такими вечно, так как зависят от курса евро, актуальны в течение нескольких дней. Доставка 2-3 недели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июль 2011 00:02 #6492 от Wome
Хорошо. Как буду готов, свяжусь с вами через ICQ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июль 2011 17:41 #6495 от Сталевар
Нормальный вариант, конечно можно менять и то и другое и пятое-десятое, но опять же - многое зависит от личных предпочтений. За такие деньги получится очень достойный моторчик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi