Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Подскажите по резине на Runner 200

30 мая 2012 14:16 #9064 от gilerarunnerru
Нет, не пойдет. Индекс нагрузки не тот, на Раннер нужно 63, а не 57. 57- это на полтос. Стоит она раза в полтора дороже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2012 07:09 #9067 от FriFire

vetka01 пишет: А то, что стоит штатное? У меня с завода стоит Sava, это хорошая резина или бяка?

По мне хорошая, стоит такая, меняю в связи со сроком эксплуатации... перед 6 года, зад 9 года...)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2012 07:17 #9068 от gilerarunnerru
Sava очень неплохая резина, на данный момент завод входит в группу GoodYear.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2012 15:35 #9078 от vetka01
Подскажите, а существует какой либо срок эксплуатации резины? У меня она внешне почти как новая, но срок уже три года. Есть ли периодичность замены моторезины?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vetka01
  • vetka01 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
31 мая 2012 16:22 #9079 от FriFire
Процитирую Александра (Админа), как он когда то мне написал... :
"Срок службы любой покрышки- 3 года. Даже если у тебя техника просто отстояла в гараже все это время, резину нужно менять, так как она дубеет и сцепные свойства резко падают. На боковине резины, ближе к диску, есть овальная технологическая отливка с 4 цифрами: первые две- неделя выпуска, последние 2- год выпуска. Предположим, цифры 3409- это 34-я неделя 2009 года. Если резина была изготовлена более 3 лет назад, срочно меняй, ездить на такой опасно."
Дабы вопрос про год больше не появлялся в этой теме...
З.Ы. Пользуйтесь поиском...) по форуму...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi