Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

VXR 200 или FXR 180

24 апр 2012 08:03 #8642 от NVA
NVA ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180
У st 200 на карбюраторе 21 кобыла.сколько ты проездишь я не знаю,и вообще я не знаю что такое ББ,все говорят он круче,и всегда есть возможность купить и проверить)))) Уверен только что на скутере,2 такта полезнее чем 4,в плане динамики...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2012 13:04 #8654 от Smik
Smik ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180
Ребята,я поездил на Б/У (очень Б/У) японцах 2-т (в стоке) и на китайцах 4-т свеженьких с поршневой на 47 мм(это о полтосах).Китаец по городу потерялся-просто я его после двух-трёх светофоров не наблюдал в зеркала,хотя по трассе после 70км/ч он меня делал.Только вот расход топлива на Lead AF-48 и на этом китайце были примерно одинаковы.Расход топлива по документам производителя-фикция.В документах для полтоса-дословно:"...менее 2-х литров на 100 км при скорости 40 километров в час"-)))))) и это при поршневой диаметром цилиндра 39))))))))))))) для китайца)))).Lead AF-48 брал три-при до упора ручки газа,и светофоры я проезжал первым.Простите за резкозть-езда на скутере по городу-ЭТО БАЛАНСИРОВКА МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ.Потому и взрыв от 0-70 оставляет больше шансов выжить... .)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Smik
  • Smik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
24 апр 2012 13:09 #8655 от Smik
Smik ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180
Хочу приобрести Piaggio Hexagon 150-180 2T)))).Прикольный чемодан на колёсах,теперь уже как МЕРС в 123-ем кузове)))))).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Smik
  • Smik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
24 апр 2012 13:25 #8656 от Smik
Smik ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180
4-е такта-ремонтёры в воссторге,зазоры клапанов,система ГРМ, ВСЁ надо регулирывать,натяжители,цепи,маслосьёмные колпачки,клапана,их этих клапанов пружинки и т.д.))))).Я не жирный-мне проще... котёл сгорел-ВЫБРОСИЛ И НОВЫЙ САМ(прошу заметить слово САМ) поставил аккуратно так,учитывая его стоимость)))).Пусть на 4-е Т экологи богатенькие ездят))))))).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Smik
  • Smik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
24 апр 2012 14:24 #8658 от Злой Тапок
Злой Тапок ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180

Злой Тапок пишет: Если там делают качественную предпродажную подготовку, то можно ли надеяться, что проезжу на ББ пару сезонов, меняя только расходники?

Ну это был вопрос к владельцам ББ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Злой Тапок
  • Злой Тапок аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
25 апр 2012 08:52 #8671 от Nikki
Nikki ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180
Покупая биг-блок два сезона ты на нем не отъездишь!
Готовь деньги заранее на возможные вложения, на удачу не надейся!
Вот читаю я Вас и понимаю, что вы теоретик.
Пора оторваться от стула и поездить посмотреть Ранчики, как 2-х тактные, так и 4-х тактные.
Если дадите продавцу залог, то скорее всего разрешит прокатиться!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 апр 2012 11:24 #8675 от Злой Тапок
Злой Тапок ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180
Nikki, были бы Раннеры в Ростове или в области, я бы давно и с удовольствием прокатился.
Кстати один из них появился в Таганроге, надо съездить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Злой Тапок
  • Злой Тапок аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
25 апр 2012 15:39 #8679 от Smik
Smik ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180

STINGREI пишет: Совершенно верно полностью согласен со Сталеваром, сказать плохо про старый кузов это оскарбление многих кто им владеет, правильно говорят о вкусах не спорят.... А вот по разгону незнаю, незнаю....Я два дня как сезон открыл.... первый день просто потихоньку ездил, привыкал опробовал тормоза и т.д., ну а на второй день я стал очень даже доволен потому что намного быстрее всего потока на светофоре, особенно радуют и веселят как раз, низколетящие тазы, которые пытаются уйти со светофора с буксом.... и надо видеть их удивленные лица на следующем светофоре...


Сталевар 2t vs 4t тема мне интересная,может обьяснишь недалёкому-я эту тему ПРОСТО НЕ НАШЁЛ)))).Просто я на своей попе разницу в разгоне чую,а вот "-" пожалуй один... расход топлива.... .И у нас в Лукоморье,ой Белорусии бытует мнение что "Биг-Блок" не ремонтопригоден... .(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Smik
  • Smik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
26 апр 2012 06:04 #8686 от Nikki
Nikki ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180
Все верно, бигблок не ремонтопригоден. У него никасилевая поршневая, поэтому только замена. Расточка не практикуется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2012 09:10 #8687 от adict
adict ответил в теме Re: VXR 200 или FXR 180

Сталевар 2t vs 4t тема мне интересная,может обьяснишь недалёкому-я эту тему ПРОСТО НЕ НАШЁЛ)))).Просто я на своей попе разницу в разгоне чую,а вот "-" пожалуй один... расход топлива.... .И у нас в Лукоморье,ой Белорусии бытует мнение что "Биг-Блок" не ремонтопригоден... .(((


Кроме того что у вас на аватарке и кроме китайцев 4т, которых вы собираете(как я понял) на чём ещё вы пробовали ездить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi