ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение тех или иных компонентов тюнинга, запчастей и аксессуаров, спецпредложения каталогов
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Gilera GP800 быть или не быть

Gilera GP800 быть или не быть 7 года, 5 мес. назад #8780

Что-то всерьез начинаю задумываться о более серьезной техники,
* - спорт не очень хочется, на дальние поездки они ни какие, каждые 50 км позвоночник из трусов доставать не помне =(
* - Чопер ваще не рассматриваю
* - Турист, в принципе можно рассмотреть варианты
* - Максискутер, то что нужно..
Очень нравится по характеристикам GP800, кто видел, ездил, щупал? расскажите что знаете по нему, он довольно дорогой и не очень хочется бабло выкидывать на ветер
  • Nemoz
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 122

Re: Gilera GP800 быть или не быть 7 года, 5 мес. назад #8782

есть по нему неплохой обзор владельца.. он как раз и тмаксом владеет и жпихой... посмотри в нете...
для дальняков это не тот максик я бы сказал... для этого нужен бург или силвер...
  • proctos
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 325

Re: Gilera GP800 быть или не быть 7 года, 5 мес. назад #8784

Леха, это очень на любителя. Крайне тяжелый, много слабых мест, сразу требует немалых вложений в доработку и ремонт, дизайн весьма спорный, обзор в зеркала отвратный. Плюс тормоза- без АБС!!!!! И это при сухом весе в 300 кг!!!! Честно- странный продукт. Я общался с владельцем, он мой клиент. Он доволен, но за неимением лучшего в той же нише. Да, едет быстро. Да, разгоняется хорошо. Но в целом... Я его не хочу:) Имхо:)
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2816
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Gilera GP800 быть или не быть 7 года, 5 мес. назад #8810

тогда тут рождается вопрос, что брать из максиков?
1 - Honda Silver Wing 600
2 - Yamaha T-max 500
3 - Suzuki SKYWAVE 650
помойму больше и нет достойных аппаратов для рассмотрения в пределах 200 000 рубликов
блин, кто что трогал щупал из перечисленного?
  • Nemoz
  • Вне сайта
  • Почти ветеран

Re: Gilera GP800 быть или не быть 7 года, 5 мес. назад #8812

Если планируешь только город - тмакс...
Но если дальники будут иметь большую долю, то он не годится.

Тогда только или бург или силвер. Бург максимально роскошный и комфортный, особенно версия "executive"
Силвер будет по проще и соответсвенно более неприхотлив...
  • proctos
  • Вне сайта
  • Нереальный чел

Re: Gilera GP800 быть или не быть 7 года, 5 мес. назад #8837

в основном будет город и 2-3 поездки в год на дальняк, аля крым =)
  • Nemoz
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
Изменено: 7 года, 5 мес. назад от Nemoz.

Re: Gilera GP800 быть или не быть 7 года, 5 мес. назад #8838

Тогда можно и тмакс... на нем будет легче в городе.... А в дальняке придется смириться с меньшим комфортом и отсуствием багажника...
  • proctos
  • Вне сайта
  • Нереальный чел

Re: Gilera GP800 быть или не быть 7 года, 5 мес. назад #8841

Сегодня так сложилось что я повстречал GP800 на смотровой площадке, вообщем я настолько замучил вопросами хозяина, что он предложил прокатится и самому все осознать...

скажу следующие, сумасшедшая динамика, управляемость в разы выше Тмакса, тормоза меня вообще поразили, немного расстроило меня маленькое багажное отделение, но это незначительный минус среди кучи плюсов... человек 4-й сезон катается меняет только расходники..

народ где быстро 150 косарей заработать? =))))))))))))))))))))))) ахаххх
  • Nemoz
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
Спасибо сказали: Nekit200

Re: Gilera GP800 быть или не быть 7 года, 5 мес. назад #8843

Леха, ну всегда найдутся люди, которым нравится определенная техника. Хочешь рекламы- спроси хозяина, хочешь узнать проблемы- поговори с сервисменами. Я одно время заглядывался на нее, пока не посмотрел внимательнее на убогую морду, ЖУТЧАЙШУЮ педаль стояночного тормоза (итальянские дизайнеры????), отвратительнейшую вилку и прочее. Сейчас, при всех недостатках, я поменяю Нексус только на Фуоко. GP800 не стоит своих денег. За такую сумму, если не хочется переключать передачи, а просто ехать, проще взять Aprilia Mana 850 с коробкой-автомат. И динамика куда лучше, и сделана она круче.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2816
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Gilera GP800 быть или не быть 7 года, 5 мес. назад #8844

У тебя был тмакс ? От чего так уверенно заявляешь что жп намного более управляема чем тмакс ?

с динамикой соглашусь ибо 75 лошадей.. с ней разве что бург поспорит на типтронике...
  • proctos
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.52 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6957

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 10619

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.

прокат авто в москве