ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Искали и не нашли нужную тему или нужный раздел? Напишите сюда!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Gilera Runner 200 VXR 2005 г.в. не едет!

Gilera Runner 200 VXR 2005 г.в. не едет! 4 года, 2 мес. назад #11163

Еду я товарищи по невскому вижу впереди скут как мой тока серый и спереди внедорожная резина нулёвая карач так я со сфетофора газ в пол вырвался личу так себе 40-50 и тут он меня обгоняет вродь обычная ситуация скажите вы да нефига, спрашиваю тюн не сток в ответ, ну и на последок чтоб всех убить мой вес 80кг, но на скуте чела целых два человека по 80-90кг. Вот я и спрашиваю как это так?
  • BDVDimas
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 101

Re: Gilera Runner 200 VXR 2005 г.в. не едет! 4 года, 2 мес. назад #11173

Как так? Лечи поршневую:)
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Gilera Runner 200 VXR 2005 г.в. не едет! 4 года, 2 мес. назад #11180

компрессия 13,9 думая поршня тут не причём
  • BDVDimas
  • Вне сайта
  • Почти ветеран

Re: Gilera Runner 200 VXR 2005 г.в. не едет! 4 года, 2 мес. назад #11181

Значит, тебя ввели в заблуждение относительно стока
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Gilera Runner 200 VXR 2005 г.в. не едет! 4 года, 1 мес. назад #11208

Не, ну если 40-50 у ТС это полёт, то его любая Китайская 150ка сделает. Так и не понял, а больше скут разгоняется или нет?
  • jura6811
  • Вне сайта
  • Опытный черт
  • Постов: 47

Re: Gilera Runner 200 VXR 2005 г.в. не едет! 4 года, 1 мес. назад #11209

Да когда брал до 115 спустя большой промежуток времени а до 80 за 10 сек., но сейчас спустя 2т.к. 105 еле еле или даже 100км, а разгон до 80 сохранился
  • BDVDimas
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
Изменено: 4 года, 1 мес. назад от BDVDimas.

Re: Gilera Runner 200 VXR 2005 г.в. не едет! 4 года, 1 мес. назад #11210

Если ты говоришь, что компрессия у тебя почти 14, но при этом скут еле едет, то возможны два варианта. Либо ты измерил компрессию неверно, лмбо трансмиссия чрезвычайно изношена. Чудес не бывает, кто бы что ни говорил, двухсотка очень бодро набирает сотку, дальше, естественно, тупит, но не критично. Я бы покопался в трансмиссии, промыл и прочистил карб, ну а на закуску, если ничего не поможет, разобрал бы поршневую.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner

Re: Gilera Runner 200 VXR 2005 г.в. не едет! 4 года, 1 мес. назад #11211

Нечто похожее было когда у меня мембрана карба порвалась. Я бы её глянул перед разборкой ЦПГ.
  • jura6811
  • Вне сайта
  • Опытный черт

Re: Gilera Runner 200 VXR 2005 г.в. не едет! 4 года, 1 мес. назад #11215

следуя советам и зная что прошлый владелец говорил что не лазил в трансмиссию 5т.км думаю следует сначала залезть именно туда, но встал вопрос как её разобрать?
нужно ли снимать хомут 5 или деталь 3 снимается с крышки не снимая 5? надо ли раскручивать соединение 4? нужно ли снимать фильтр бокс? ну и в конце концов чуствую прежде всего придётся открутить гайку 6 так вот куда вставить штыри в 1 или 2 отверстие ? и в какую сторону раскручивать эту гайку против часовой или по часовой?
И может быть кто-нибудь сможет одолжить съемник для 6 гайки?
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • BDVDimas
  • Вне сайта
  • Почти ветеран

Re: Gilera Runner 200 VXR 2005 г.в. не едет! 4 года, 1 мес. назад #11216

Крышку фильтра тебе придётся снять. Один болт крепления крышки варика находится за ней ( в дальнейшем я его не закручиваю) Гофр воздуховода просто сдёргиваю рукой. Болт номер 4 (по твоему рисунку) тоже снимать и ниже этого болта на двигло приходит провод массы. Главное не забыть его потом прикрутить. А гайку я снимаю в любом шиномонтаже. только головку на 18 с собой беру.
  • jura6811
  • Вне сайта
  • Опытный черт
Спасибо сказали: BDVDimas
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.44 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 4695

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 7752

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.