ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Искали и не нашли нужную тему или нужный раздел? Напишите сюда!
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ключ зажигания Скарабео 50.

Ключ зажигания Скарабео 50. 1 год, 4 мес. назад #12797

Здравствуйте! Есть серьёзный вопрос, в следствии пожара сгорели ключи на мой Скарабео и не знаю что делать поэтому прошу совета: мне теперь менять все три замка включая зажигание (бардачок под рулём и седло вроде тоже ключом зажигания отпираются?) или есть вариант изготовления ключа по личинке?-и какой замок легче всего снять для доставки мастеру? Так же видимо придётся заказать оригинальный задний кофр а он тоже замок имеет....
  • Саня Хантер
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 30

Re: Ключ зажигания Скарабео 50. 1 год, 3 мес. назад #12799

Да, если менять, то придется покупать все три замка на скутере. Обычно они и идут комплектом.. Самая главная проблема- иммобилайзер. Если он стоит, то просто замена ключей ничего не даст, скутер не заведется. Ключи сгорели совсем? От них вообще ничего не осталось?
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Ключ зажигания Скарабео 50. 1 год, 3 мес. назад #12801

Да, ключи на пожарище не нашёл пока, найденные ключи от автомобиля Ваз Нива и Классика показали что ключи от дверных личинок уцелели а от замков зажигания деформировались и не пригодны так что у сложных по форме ключей Скарабео шансов уцелеть мало... Иммобилайзера нет, скарабео 50 кубов им не оснащались. Придётся как ни печельно брать комплект замков видимо...
  • Саня Хантер
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 30
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 5557

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 8790

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.