ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение моделей скутеров, сравнение и отзывы владельцев

ТЕМА: GARELLI GSP 50

GARELLI GSP 50 9 года, 2 мес. назад #2976

Выбор выпал на Repsol 2T Scooter полусинтетику. Сравнивал с другими маслами по характеристиках, результаты очень хорошие и цена нормальная, посмотрю сколько здесь будет стоит. Синтетику в стандартный мотор смысла лить нет, если заменить всё на тюнинг тогда да, а так наверно просто перевод денег.
Agip Racing пишут что только для смешивания с бензином и ето синтетика полная.
Agip Speed 2T можна и смешивать и для раздельной смазки, НО спид2 проигрывает по характеристикам Репсолу скутер!
К тому же Аджип не везде можно найти. Мотюль цена за имя, а характеристики совсем немножко лучше Репсола.
Для сравнения
www.repsol.com/es_en/productos_y_servicios/productos/repsol_moto_usa/our_products/?intPaginaActual=4
www.neftoagip.ru/ru/html/folder_4281.shtml
www.motul-product.ru/category/18/106/
  • Nik
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 109
Тема заблокирована.

GARELLI GSP 50 9 года, 2 мес. назад #2977

Знаешь, есть такое выражение: бьют не по паспорту, а по морде- тесты и описания не заливаются в движок. Я катался на Castrol, Repsol, Motul, Liqui Moly, Agip и Valvoline, естественно, только на синтетике. В целом- ни на чем, кроме Agip и Motul скутер нормально не едет. Репсол- вообще говно редкое, такое ощущение, что мот за жопу держат, Кастрюля немного получше. А вот на Аджипе и Мотюле он выстреливает как пуля и едет очень легко, лучше масла я не пробовал. Так что это не "цена за имя", а разумный выбор. Я могу заливать любое масло, так как занимаюсь запчастями и имею возможность привезти практически все, что угодно, но не хочу искать от добра добра. У меня сейчас во всей технике залит Мотюль, хоть это и недешевое удовольствие.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2816
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru
Изменено: 9 года, 2 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.

GARELLI GSP 50 9 года, 2 мес. назад #2978

Смотрю на характеристики Репсола синтетики и там цифры совсем маленькие стоят.... может они что-то напутали?
  • Nik
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
Тема заблокирована.

GARELLI GSP 50 9 года, 2 мес. назад #2979

Прислушаюсь, хороший ответ
  • Nik
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
Тема заблокирована.

GARELLI GSP 50 9 года, 2 мес. назад #2980

А что советуеш синтетику стандартному движку?
Я ганял на ендуро КТМ 2008 года на Мотюле 800 офф роад, да хорошое масло, и характеристики покруче 710, почему не советюеш его?

Аджип какой лил?
  • Nik
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
Изменено: 9 года, 2 мес. назад от Nik.
Тема заблокирована.

GARELLI GSP 50 9 года, 2 мес. назад #2981

К примеру, в инструкции пользователя к скутеру Gilera Runner 50cc четко написано: масло- только синтетика. А вот выдержка из описания Motul 800: "Все 2-х тактные спортивные высокооборотистые двигатели, работающие при больших нагрузках, со смешанной системой смазки: спортивные мотоциклы — участники кольцевых гонок.
Для мотокросса используйте MOTUL 800 2T Off Road.
Для раздельных систем смазки используйте MOTUL 710 2T."
Думаю, это ответ.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru
Тема заблокирована.

GARELLI GSP 50 9 года, 2 мес. назад #2982

Я использовал Agip Cross, так как на тот момент много ездил по разным дорогам и двигатель работал в совершенно разных режимах.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Тема заблокирована.

GARELLI GSP 50 9 года, 2 мес. назад #2983

Ну да 800 только для смешивания как и Аджип Рейсинг

Посмотрел в инструкцию та тоже рекомендуют синтетику Шелл или другие.

Масла для 2-хтактной техники
Shell Advance Ultra 2
Уникальное синтетическое масло - продукт высшей технологии Shell: сочетание полиизобутиленовой основы, базового масла со сверхвысоким индексом вязкости и тщательно подобранных и испытанных присадок. Способствует полной реализации мощности любого 2-хтактного двигателя и обеспечивает его максимальную защиту в любых условиях эксплуатации. Превосходит требования ISO-L-EGD/EDE, API TC, JASO FC, всех основных японских и европейских производителей мотоциклов
  • Nik
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
Тема заблокирована.

GARELLI GSP 50 9 года, 2 мес. назад #2984

Ты в двигатель опять собираешься описание заливать?

Читаем описание китайца: "Скутер UM49QT-12F - современная и модная модель скутера. Его отличает мягкость хода и безупречная работа двигателя. Свой выбор на этом китайском скутере останавливают многие мотолюбители: молодежь, люди постарше, опытные водители и даже женщины. Дизайн этого китайского скутера одновременно агрессивный и незабываемо изящный. Скутер UM49QT-12F оснвщен мощной оптикой для поездок в темное время суток. Эта модель скутера имеет современную противоугонную сигнализацию.".

P.S. Он что, от такого описания едет лучше?)
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Тема заблокирована.

GARELLI GSP 50 9 года, 2 мес. назад #2985

)))) не ну я вредный просто, а куплю все равно только нормальное ))))
ну и выходит что вся речь свелась к 710

А в трансмиссию что посоветуеш? От автоматов или 75в90?
  • Nik
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.49 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6781

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 10361

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.