Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Тюнинг европейского скутера 209 темы

Тюнинг- самая горячая тема для каждого, кто владеет мототехникой. Давайте поговорим, обсудим. Поругаемся, наконец: все возможно, а как же?
Категория
Иногда нужно в принципе обсудить целесообразность тюнинга мототехники и примерно рассчитать бюджет. Именно поэтому здесь обсуждаются все вопросы, которые сложно отнести к той или иной категории.
Конкретные вопросы, связанные с тюнингом европейских скутеров с объемом двигателя 50сс, преимущественно концерна Piaggio: Gilera, Aprilia, Vespa, Derbi и прочее.
hlebkamnev@mail.ru аватар
Aprilia SR50R hiper 2 год5 воп ...
от hlebkamnev@mail.ru
28 март 2016 19:48
Конкретные вопросы, связанные с тюнингом европейских скутеров с объемом двигателя больше 50сс (125-200-250 и так далее), преимущественно концерна Piaggio: Gilera, Aprilia, Vespa, Derbi и прочее.
Обсуждение конкретных компонентов тюнинга скутера с фотографиями и отзывами пользователей, опыт установки компонентов.
Расскажите всем о том, что вы уже сделали со своим скутером и обсудите это с другими тюнингманьяками.
Саня Хантер аватар
Re: Scarabeo 50
от Саня Хантер
11 фев 2019 14:54
Форум об установке различных девайсов типа GPS навигаторов, музыки или сигнализаций на скутера, максискутера и мотоциклы Piaggio, Gilera, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi.
SYMоист аватар
Re: Демфер.
от SYMоист
08 янв 2015 17:54

Стайлинг 20 темы

Внешнему виду сейчас уделяется большое внимание, а потому- что еще можно сделать со скутером? Расскажите и давайте все обсудим.

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi