ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение конкретных компонентов тюнинга скутера
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ребят вопрос по Runner ST200 2008г. POLINI -быть или не быть.

Ребят вопрос по Runner ST200 2008г. POLINI -быть или не быть. 3 года, 6 мес. назад #12693

Ребят я новичок и дело со скутерами не имел но довелось приобрести Runner St 200 2008г. А при в скрытии крышки вариатора понял что трансмассия с ремнем под замену, ну отработала оно свое, волны на щеке вариатора ужасные ремень устал.
А вопрос в следующем, выслали мне трансмиссию Polini вот такую: www.polini.com/catalogo/fr/risultato.php?op=po&id=160218
и щека ответная вариатора не такая, она не садится в венец бенбикса стартера, промерив все остальное, все вроде такое. Длинна втулки вариатора как надо, диаметр вариатора больше но картеру не мешает ремень чуть короче но на 3 мм. где то. Был ли опыт у кого постановки данного кита на piaggio 200cc. Мы видим по сноски что этот кит подходит на Nexus 250, а я по мануалу сравнил по парт кодам что у Nexus 250 и Runner 200 одинаковые центробежные сцепления и вариаторы, прокладка между картерами двигателя и сапфа редуктора тоже одинаковые. А значит длинна и углы ремня, и отдаления между сапфами коленвала и вала редуктора одинаковые, следовательно кит подойдет, только обратные щеки разные из за разной конструкции механизма запуска стартером. Кто что скажит? Кто ни будь ставил допустим ремень на райнер 200 с нексуса 250-300 или Веспы 300? Очень выслушать хочется советы бывалых. Пока не чего не точу сижу жду совета.
  • 55577723o
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 3

Re: Ребят вопрос по Runner ST200 2008г. POLINI -быть или не быть. 3 года, 6 мес. назад #12696

Ну хорошо, а что мешает поставить стоковую щеку?
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Ребят вопрос по Runner ST200 2008г. POLINI -быть или не быть. 3 года, 6 мес. назад #12697

Она не годная!!!
  • 55577723o
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 3

Re: Ребят вопрос по Runner ST200 2008г. POLINI -быть или не быть. 3 года, 6 мес. назад #12698

55577723o написал:
Она не годная!!!

Это я понял, читать, как-никак умею. Я имел в виду купить и поставить новый оригинал что мешает?
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.42 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6504

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 9996

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.