ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Правила размещения постов в этом разделе- читать всем!
(1 чел.) (1) гость
Обсуждение конкретных компонентов тюнинга скутера
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Правила размещения постов в этом разделе- читать всем!

Правила размещения постов в этом разделе- читать всем! 7 года, 10 мес. назад #6394

Я создал этот раздел форума, чтобы мы могли помочь друг другу с выбором того или иного компонента тюнинга. Все довольно просто: если вы приобрели какой-то девайс, сфотографируйте его и выложите в этом разделе, создав для этого специальную тему. Естественно, было бы неплохо написать в дополнение к фото пару слов о девайсе, типа, что, как, почему купил, какой эффект от установки и так далее. Народ сможет задать вопросы, обсудить компонент и так далее. Другими словами, мы даем возможность народу пообщаться напрямую с теми, кто ставил тюн, а не пользоваться советами из третьих рук.

Естественно, есть несколько простых правил, которые необходимо соблюдать при размещении постов в этом разделе. Я не хочу, чтобы эта ветка превращалась во флудильню, поэтому кто не выполняет правила- не обижайтесь, посты будут удалены. Итак:
1. Заголовок темы= название компонента тюнинга, к примеру, "Поршневая Stage6 Sport Pro 70cc"
2. В теме должна быть фотография компонента, причем не из сети, а собственноручно сделанная
3. Этот раздел не для вопросов типа "А что мне ставить", для этого можно воспользоваться другими ветками. Здесь- только отзывы о приобретенных девайсах.
4. В этом разделе нельзя задавать вопросы, не относящиеся напрямую к обсуждаемому компоненту. Допускается только обсуждение сочетаний компонента с другими компонентами и сравнение с аналогичными.

Вот, собственно, все правила. Без обид- незнание правил не освобождает от ответственности, если не прочитали, то я не виноват. Теперь давайте поможем себе и другим:)
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru
Изменено: 7 года, 10 мес. назад от admin.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6504

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 9996

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.

Статья "Противостояние в Святом Городе на Храмовой Горе" на kongord.ru.