Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Правила размещения постов в этом разделе- читать всем!

07 июль 2011 21:36 - 07 июль 2011 21:47 #6394 от gilerarunnerru
Я создал этот раздел форума, чтобы мы могли помочь друг другу с выбором того или иного компонента тюнинга. Все довольно просто: если вы приобрели какой-то девайс, сфотографируйте его и выложите в этом разделе, создав для этого специальную тему. Естественно, было бы неплохо написать в дополнение к фото пару слов о девайсе, типа, что, как, почему купил, какой эффект от установки и так далее. Народ сможет задать вопросы, обсудить компонент и так далее. Другими словами, мы даем возможность народу пообщаться напрямую с теми, кто ставил тюн, а не пользоваться советами из третьих рук.

Естественно, есть несколько простых правил, которые необходимо соблюдать при размещении постов в этом разделе. Я не хочу, чтобы эта ветка превращалась во флудильню, поэтому кто не выполняет правила- не обижайтесь, посты будут удалены. Итак:
1. Заголовок темы= название компонента тюнинга, к примеру, "Поршневая Stage6 Sport Pro 70cc"
2. В теме должна быть фотография компонента, причем не из сети, а собственноручно сделанная
3. Этот раздел не для вопросов типа "А что мне ставить", для этого можно воспользоваться другими ветками. Здесь- только отзывы о приобретенных девайсах.
4. В этом разделе нельзя задавать вопросы, не относящиеся напрямую к обсуждаемому компоненту. Допускается только обсуждение сочетаний компонента с другими компонентами и сравнение с аналогичными.

Вот, собственно, все правила. Без обид- незнание правил не освобождает от ответственности, если не прочитали, то я не виноват. Теперь давайте поможем себе и другим:)
Последнее редактирование: 07 июль 2011 21:47 пользователем gilerarunnerru.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi