Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Пластик руля STR8

11 июль 2011 23:35 - 20 июль 2011 17:47 #6453 от Сталевар
Сталевар создал тему: Пластик руля STR8
Пластик руля STR8 для Peugeot SpeedFight.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Оригинальному пластику руля моего Пежо пришел конец, чинить смысла не было, решил заказать новый бюджетный.
Перерыв кучу каталогов нижний пластик нашел только оригинальный, на OEMе. Ну оригинал он и в Африке оригинал, про него писать особо нечего, он просто такой как должен быть и в идеале, т.е. новый.
Брал здесь: www.oemmotorparts.com/oem5.asp?M=Peugeot&T=SPEEDFIGHT%20AQUA%20%20-%2050%20cc&Y=1998&L=PE-SPEEDFIGHT...E-SPEEDFIGHT_AQUA-CI - позиция 8.
Цена приятно удивила.
А вот верхнюю часть жаба не позволила купить за 65 Евро по OEMу и пришлось подбирать замену.
На сайте Scooter-Attack нашел нужную мне вещь и совсем недорого: en.scooter-attack.com/index2.php?main=/shop/artikel.php%3Fs%3D%26artnr%3DA-LENKERVERKLEIDUNGSTR8SPEE...135%26l%3Dnavigation
Выбрал нейтральный белый цвет и вуаля - благодаря Александру - новый пластик у меня дома.
Что хочу сказать, не смотря на цену, STR8 производит положительные впечатления. Все крепления на месте, никаких перекосов не наблюдается. К оригинальной ответной части подходит практически без зазоров, винты совпадают. Панель приборов встала без проблем. Толщина пластика приличная, особой разницы между стоковыми деталями нет.
Вот так это выглядит с приборкой:

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

=========
После установки на скутер обнаружилась одна небольшая проблема: 2 маленьких ребра жесткости на внутренней стороне пластика упирались в тормозные машинки как слева так и справа, решил эту проблему быстро - надрезал немного ножницами и отломил эти самые ребра. Величиной они с копеешную монету.
Все установил, стянул, держится нормально, щель только спереди на "клюве", буквально 1мм, но это скорее технологическое. Все винты попали точно как влитые в отверстия.
Не знаю, кто бы чего не говорил, пластик от STR8 нормальный, ребята стараются, делают, краптят.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 20 июль 2011 17:47 пользователем Сталевар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi