Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Ролики Dr. Pulley

22 авг 2011 22:02 #7013 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: Ролики Dr. Pulley
photoleader wrote:

А разве существует распредвал лучше, чем на родном vxr-овском моторе?


Насмешил:) Неужели ты думаешь, что Лидер- это идеальный мотор? Низов нет, середина плохая, верхи так себе. При установке распредвала Малосси улучшается наполнение камеры сгорания и улучшается тяга во всем диапазоне за счет более длинной фазы впуска. А при установке всей головки Малосси мощность возрастает почти на треть!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 авг 2011 00:24 #7017 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: Ролики Dr. Pulley
А при устновке 300сс совсем все хорошо становится, прибавить к этому хороший выхлоп и всякие мелочи типа карба и фильтра...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
23 авг 2011 00:33 #7018 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: Ролики Dr. Pulley
Саня, это совсем небюджетно, проще голову малосси с поршневой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 авг 2011 15:21 #7031 от photoleader
photoleader ответил в теме Re: Ролики Dr. Pulley
А расход драгаценного бензина уже не аргумент?
Я в курсе про возможности тюнинга. Но вот факты: gilera runner vx 125 - крейсерская скорость 100-105км/ч , лампа резерва включалась на 170-180 км и я проезжал на полном баке 230-240 км. На vxr моторе я проезжал столько же. Но зато я сидя прямо мог ехать 130км/ч. А зачем мне динамика 400 куб. эндурника с расходом топлива как у машины? Для отжига у меня другой аппарат :) А на этом я езжу каждый день уже 3 года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 авг 2011 16:45 #7034 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: Ролики Dr. Pulley
Аргумент к чему? Извини, о каком расходе как у машины ты говоришь? Это уже совсем смешно. Если он будет на уровне 5-6 литров на сотню, это более чем гуманно, учитывая, что среднезаряженный полтос ест куда больше. Кроме того, мы говорили о возможностях в принципе, а не о твоих конкретных предпочтениях в использовании скутера- у меня, к примеру, свой взгляд на эти вещи, но я не буду спорить и что-то кому-то доказывать. Я просто констатировал, что Лидер в стоке тухлый, но при помощи определенных компонентов его можно сделать куда более веселым. При этом возможность комфортного и экономичного передвижения из точки А в точку Б на стоковом Раннере я не оспаривал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 авг 2011 01:28 #7037 от photoleader
photoleader ответил в теме Re: Ролики Dr. Pulley
Улучшение это дело лично каждого. Но опыт показывает, тюнинг одного компонента или узла будет работать только в комплексе. Я хочу сказать что, что бы на моторе leader поставить 200 куб. набор сраспредвалом и головой mlossi v4 - это уже 28 000руб. Потом выяснится и редуктор сюда надо + 2500 (иначе не пойдет быстрее) и прямоток + 10000 и еще всяких мелочей. Мне стало срзу ясно, чем покупать все это по отдельности, и не гадать, а все ли я поставил? Проще купить все готовое и сбалансированное. а историй с неудачными превращениями 125-ки в 200 и тут можно найти(тот же elekros) И вобще пора чехлить эту тему. Мы тут про ролики общаемся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2012 14:31 #8707 от habbibulin
habbibulin ответил в теме Re: Ролики Dr. Pulley
Бодрого времени суток!!!
Подскажите,где купить грузы dr.pulley 21*17*13гр.
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2012 16:43 #8709 от drive28
drive28 ответил в теме Re: Ролики Dr. Pulley
Привет! С вопросами где купить,обратись к Александру,администратору сайта,он всё и объяснит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 янв 2013 20:49 #10226 от proctos
proctos ответил в теме Re: Ролики Dr. Pulley
Добрый!

Хочу вернуться к баранам доктора пули ))

К чему то пришли в конце концов по поводу этих "квадратных" роликов www.buggypartsnw.com/home?page=shop.product_details&product_id=479&flypage=flypage.tpl&pop=0

на раннере 180 2Т ?

Есть смысл с ними заморачиваться ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi