ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение конкретных компонентов тюнинга скутера
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ролики Dr. Pulley

Re: Ролики Dr. Pulley 7 года, 9 мес. назад #7013

photoleader wrote:
А разве существует распредвал лучше, чем на родном vxr-овском моторе?

Насмешил:) Неужели ты думаешь, что Лидер- это идеальный мотор? Низов нет, середина плохая, верхи так себе. При установке распредвала Малосси улучшается наполнение камеры сгорания и улучшается тяга во всем диапазоне за счет более длинной фазы впуска. А при установке всей головки Малосси мощность возрастает почти на треть!
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Ролики Dr. Pulley 7 года, 9 мес. назад #7017

А при устновке 300сс совсем все хорошо становится, прибавить к этому хороший выхлоп и всякие мелочи типа карба и фильтра...
  • Сталевар
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 1210
Куй с нами!

Re: Ролики Dr. Pulley 7 года, 9 мес. назад #7018

Саня, это совсем небюджетно, проще голову малосси с поршневой
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Ролики Dr. Pulley 7 года, 9 мес. назад #7031

А расход драгаценного бензина уже не аргумент?
Я в курсе про возможности тюнинга. Но вот факты: gilera runner vx 125 - крейсерская скорость 100-105км/ч , лампа резерва включалась на 170-180 км и я проезжал на полном баке 230-240 км. На vxr моторе я проезжал столько же. Но зато я сидя прямо мог ехать 130км/ч. А зачем мне динамика 400 куб. эндурника с расходом топлива как у машины? Для отжига у меня другой аппарат А на этом я езжу каждый день уже 3 года.
  • photoleader
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 96

Re: Ролики Dr. Pulley 7 года, 9 мес. назад #7034

Аргумент к чему? Извини, о каком расходе как у машины ты говоришь? Это уже совсем смешно. Если он будет на уровне 5-6 литров на сотню, это более чем гуманно, учитывая, что среднезаряженный полтос ест куда больше. Кроме того, мы говорили о возможностях в принципе, а не о твоих конкретных предпочтениях в использовании скутера- у меня, к примеру, свой взгляд на эти вещи, но я не буду спорить и что-то кому-то доказывать. Я просто констатировал, что Лидер в стоке тухлый, но при помощи определенных компонентов его можно сделать куда более веселым. При этом возможность комфортного и экономичного передвижения из точки А в точку Б на стоковом Раннере я не оспаривал.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner

Re: Ролики Dr. Pulley 7 года, 9 мес. назад #7037

Улучшение это дело лично каждого. Но опыт показывает, тюнинг одного компонента или узла будет работать только в комплексе. Я хочу сказать что, что бы на моторе leader поставить 200 куб. набор сраспредвалом и головой mlossi v4 - это уже 28 000руб. Потом выяснится и редуктор сюда надо + 2500 (иначе не пойдет быстрее) и прямоток + 10000 и еще всяких мелочей. Мне стало срзу ясно, чем покупать все это по отдельности, и не гадать, а все ли я поставил? Проще купить все готовое и сбалансированное. а историй с неудачными превращениями 125-ки в 200 и тут можно найти(тот же elekros) И вобще пора чехлить эту тему. Мы тут про ролики общаемся.
  • photoleader
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 96

Re: Ролики Dr. Pulley 7 года, 1 мес. назад #8707

Бодрого времени суток!!!
Подскажите,где купить грузы dr.pulley 21*17*13гр.
Спасибо.
  • habbibulin
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 1

Re: Ролики Dr. Pulley 7 года, 1 мес. назад #8709

Привет! С вопросами где купить,обратись к Александру,администратору сайта,он всё и объяснит.
  • drive28
  • Вне сайта
  • Невероятный чел
  • Постов: 295

Re: Ролики Dr. Pulley 6 года, 4 мес. назад #10226

Добрый!

Хочу вернуться к баранам доктора пули ))

К чему то пришли в конце концов по поводу этих "квадратных" роликов www.buggypartsnw.com/home?page=shop.product_details&product_id=479&flypage=flypage.tpl&pop=0

на раннере 180 2Т ?

Есть смысл с ними заморачиваться ?
  • proctos
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 325
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.48 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6504

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 9996

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.