ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Все вопросы, связанные с ремонтом и обслуживанием четырехтактных двигателей максискутеров
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Piaggio x9 180 Не совпадают метки ГРМ

Re: Piaggio x9 180 Не совпадают метки ГРМ 3 года, 7 мес. назад #11784

Не заводится даже по тем меткам, которые были раньше.У меня после ВМТ идёт такт выпуска -это правильно ?
  • EnF1Z
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 12

Re: Piaggio x9 180 Не совпадают метки ГРМ 3 года, 7 мес. назад #11795

Да, это правильно. Впуск- сжатие-зажигание-выпуск. Дело в том, что, если ты неправильно поставил цепь, у тебя клапана упрутся в поршень и двигатель просто не провернется. Ты уверен, что проблема в газораспределении?
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Piaggio x9 180 Не совпадают метки ГРМ 3 года, 7 мес. назад #11796

Думаю теперь у меня погнуты клапана, в лучшем случае, на днях буду снимать голову.
  • EnF1Z
  • Вне сайта
  • Удачно начавший

Re: Piaggio x9 180 Не совпадают метки ГРМ 3 года, 7 мес. назад #11797

ненене не спеши так с выводами прежде всего продуй компрессором отверстие со свечёй и выкрути свечку, на ощупь мезинцем нащупай вмт когда поршень как можно выше далее попытайся нащупать клапана если не удалось то скорее всего у тебя с ними всё хорошо!!! если мезинец не лезит в дурку под свечу суй проволку, ну и наконец одень резиновые перчатки без них искра достаточно болезненна, надень свечной колпак с вв на свечу а свечу нижний конакт с резьбой плотно прислани к металли ческой части скута(масса) если не достает то соедени резьбу свечи толстеньким проводом с массой к примеру под один из балтов варика ,покрути стартером если он крутится а искры нет то ищи проблему в проводке мож чё окислелось ну а если не крутится то 2 варианта первый хороший сдох акб 2-й хреновый пз** клапанам
ну и послесловие клапана из-за не несовпадения меток не погнёшь асобо если скут не завести а вот если на ходу цепь порвало то погнуть можно в 70% случаев
  • BDVDimas
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 101

Re: Piaggio x9 180 Не совпадают метки ГРМ 3 года, 7 мес. назад #11803

Я тупанул, не взвёл натяжитель, завёл двигатель. Двигатель плохо держал обороты, когда выкручивал ручку газа то как будто в глушители образовалась пробка. Снял клапанную крышку,цепь не натянута, но метки на своих местах.
  • EnF1Z
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
Изменено: 3 года, 7 мес. назад от EnF1Z.

Re: Piaggio x9 180 Не совпадают метки ГРМ 3 года, 7 мес. назад #11805

Снял голову цилиндра, не держат три клапана из четырёх, на цилиндре задиров нету, поршень имеет очень маленький люфт по горизонтали. Выставил по метке маховика ВМТ поршень не доходит 0.30 мм до ВМТ - из-за этого я не могу завести двигатель ? Голову отнесу на СТО что-бы притёрли клапана.Подскажите как мне теперь выставить зажигание, в голову приходит только одно, поставить поршень в ВМТ на глаз,а распредвал по метке
  • EnF1Z
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.30 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 4692

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 7749

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.