Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

выбор бензинового фильтра для vxr200 2005г.

29 март 2012 03:20 #8367 от lancast
Усем привет!
хотел узнать.
Есть ли разница в бензофильтрах между маленькими мопедными и более крупными автомобильными? какой лучше поставить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 март 2012 10:11 #8369 от adict
Очевидная разница в том что у них трубки разных диаметров -если возьмёшь большой от авто, ты просто зае...задолбёшься натягивать шланг на фильтр. Как по мне, лучше ставить дизельный(сетчатый) фильтр - так как он не создаёт такого напряжения как бумажный. Когда у меня стоял бумажный- начались проблемы с подачей бенза, поставил дизельный - они исчезли. Хотя вообще говоря, на Раннерах встроенный сетчатый фильтр в вакуумник. То есть лучше вообще ничего не ставить и не иметь проблем.

Но это моё скромное мнение, может кто-то ещё что-то посоветует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 март 2012 11:10 #8372 от lancast
да у меня их два стоит. один как на полтиниках прозрачный с бумагой внутри а друго ваще хз че это, тоже прозрачный с синими пластмасками внутри, толи наличие бенза показывает толи чистоту. стоят они на разных шлангах.один от насоса бензинового а другой от карба.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 март 2012 12:24 #8375 от adict
прозрачный с синими пластмасками внутри - это обычный бензфильтр от Мотофорс. www.scooter-attack.com/shop/#!/en/Gilera/Runner-50-until-1999/Replacement-Parts/Fuel-System/ABENZINF...er-Fast-Flow-II.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi