ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Все вопросы, связанные с ремонтом и обслуживанием четырехтактных двигателей максискутеров
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: выбор бензинового фильтра для vxr200 2005г.

выбор бензинового фильтра для vxr200 2005г. 5 года, 7 мес. назад #8367

Усем привет!
хотел узнать.
Есть ли разница в бензофильтрах между маленькими мопедными и более крупными автомобильными? какой лучше поставить?
  • lancast
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 24

Re: выбор бензинового фильтра для vxr200 2005г. 5 года, 7 мес. назад #8369

Очевидная разница в том что у них трубки разных диаметров -если возьмёшь большой от авто, ты просто зае...задолбёшься натягивать шланг на фильтр. Как по мне, лучше ставить дизельный(сетчатый) фильтр - так как он не создаёт такого напряжения как бумажный. Когда у меня стоял бумажный- начались проблемы с подачей бенза, поставил дизельный - они исчезли. Хотя вообще говоря, на Раннерах встроенный сетчатый фильтр в вакуумник. То есть лучше вообще ничего не ставить и не иметь проблем.

Но это моё скромное мнение, может кто-то ещё что-то посоветует.
  • adict
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 403

Re: выбор бензинового фильтра для vxr200 2005г. 5 года, 7 мес. назад #8372

да у меня их два стоит. один как на полтиниках прозрачный с бумагой внутри а друго ваще хз че это, тоже прозрачный с синими пластмасками внутри, толи наличие бенза показывает толи чистоту. стоят они на разных шлангах.один от насоса бензинового а другой от карба.
  • lancast
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 24

Re: выбор бензинового фильтра для vxr200 2005г. 5 года, 7 мес. назад #8375

прозрачный с синими пластмасками внутри - это обычный бензфильтр от Мотофорс. www.scooter-attack.com/shop/#!/en/Gilera/Runner-50-until-1999/Replacement-Parts/Fuel-System/ABENZINFILTERII-Fuel-Filter-Fast-Flow-II.html
  • adict
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 403
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.25 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 4692

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 7749

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.

Новости ФК Реал: ЦСКА - вторая команда Лиги чемпионов по пропущенным мячам.