Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Вопрос по системе охлаждения (Gilera Runner FXR)

01 июль 2014 14:27 #12030 от gilerarunnerru
А не оборван ли у тебя ремень помпы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июль 2014 14:59 #12032 от BDVDimas
опишу как у меня работает вентилятор на vxr125, расширительный бачёк как правило либо на мак уровне либо ниже минимального по мне скуту всё равно, залит щас тасол/антифрис -40 включатся вент конкретно у меня на почти любой температуре, но как правило от середины шкалы и до красной включительно, как правило в пробках, либо при низкой скорости движения когда температурка выше среднего, хотя до этого был залит др тосол и врубался он исключительно в кр зоне
тосол у меня тоже подтекал из под крышки как при макс его уровне так и при ниже минемума сечас после зимы перестал вытикать хоть и на мах уровне находится
также вентиль может включатся даже если мотор заглушен и ключа нет в зажигании!!! как правила после поездки по пробкам, или долгой езды, может включится и по прошествию 5 мин как мотор был заглушен!!!
от себя добавлю за красную зону стрелка ещё не заходила не разу в каких бы жостких условия я не ездил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июль 2014 05:47 #12054 от dub
Я к сожалению не знаю как это проверить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dub
  • dub аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi