Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Piagio liberty открылась течь, помогите

19 июнь 2011 15:01 #6242 от Labor
Здравствуйте уважаемое собрание, не откажите в совете- стало течь топливо из штуки которая на фото в центре название которой я еще не знаю - помогите классифицировать проблемму и подсказать как ее решить.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2011 15:59 #6243 от gilerarunnerru
Вакуумный клапан. Менять, только менять- деталь неремонтопригодная. Год выпуска, объем, точное название модели?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2011 16:01 #6244 от Labor
Господа, штука так и не идентифицированна, так же осталось не понятно почему из нее выходят две трубочки, однако проблемма решилась - одна трубочка была треснута, я ее укоротил воткнул в прежнее место больше ничего не течет . Всем спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2011 16:06 #6245 от Labor
Господа, еще вопрос кто способен настроить карбюратор - Вчера пригнал из Москвы замечательную игрушку Piaggio liberty 200 s все отлично, сама доехала однако что то подкрутить надо былоб работайет не оч стройно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2011 16:36 #6246 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: Piagio liberty открылась течь, помогите
Штука называется вакуумным бензокраном. Индентификация прошла успешно. Подтекающий шланг - обычное дело, ничего страшного. Почему 2 шланга: через один качает воздух возратно-поступательным давлением из патрубка карбюратора, через второй шланг бежит бензин в карбюратор.
Подкрутить в Питере могут наверное многие, к сожалению, не знаю адреса сервисов и самих сервисменов. Живу в далеком хуторе, делаю все сам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
19 июнь 2011 17:16 #6247 от gilerarunnerru
admin wrote:

Вакуумный клапан.


Нет, ребята, мне положительно нравится, как вы читаете сообщения:) И сразу после этого:

Labor wrote:

Господа, штука так и не идентифицированна


Что-то со зрением? Честно, не хочется ругаться, но такая ситуация не первый раз. Еще один слабовидящий форумчанин появится, и я начну банить за невнимательность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2011 21:43 #6248 от Labor
Не велите казнить, не в невнимательности дело - посмотрите на время постов - получилось так что мы писали в одно и то же время просто Ваше сообщение , видимо по особому отношению или по причине личных отношений стало первым :)) а я в свою очередь плачась в диалоговом окне не имел возможности узнать о его появлении:) Правда , так все и было - Не подскажете гдеб настроить машинку :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 июнь 2011 21:47 #6249 от gilerarunnerru
ОК, ясно. +79213378599, Влад. У него руки из нормального места и голова на плечах. Обитает на Измайловском, точный адрес не подскажу- не помню. Позвони ему, пусть посмотрит. Ну а понадобятся детальки- пиши, решим вопрос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi