Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Derbi GP1 50 есть владельцы?

26 нояб 2014 20:07 - 27 нояб 2014 10:04 #12391 от пилигрим
пилигрим создал тему: Derbi GP1 50 есть владельцы?
Ребят, отзовитесь кто имеет такой скутер!





хотелось бы обсудить и посоветоваться по поводу минимального тюнинга мотора
Последнее редактирование: 27 нояб 2014 10:04 пользователем пилигрим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • пилигрим
  • пилигрим аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
27 нояб 2014 12:58 #12393 от пилигрим
пилигрим ответил в теме Re: Derbi GP1 50 есть владельцы?

пилигрим пишет: Ребят, отзовитесь кто имеет такой скутер!





хотелось бы обсудить и посоветоваться по поводу минимального тюнинга мотора


Ну свой Runner я на днях продал и прикупил Derbi GP1 Revolution, но мотор у него так же Piagio. Так так живу в германии, не стремлюсь сделать гоночный роллер, но мощности и скорости добавить всегда хочу... что я измегил на runner - подшипники и коленвал - malossi --- цилиндр- Stage6 Streetrace 70cc...варио и ремень - malossi ...сцепление - stage6 и глушак( что б не раздражал своим видом и звуком полицейских) - sito plus, карб родной с более пропускным жиклером, а да - и грузы в варио я поставил по три разных весом.. скорость набирал 105 км\ч, тяга мне тоже нравилась, хорошо шел с места и классно слушался ручку газа на всех темпах, за исключением после 90..- вобщем меня это устраивает. теперь у меня все есть то же самое, лишь цилиндр другой- naraku_ что б примерно также затюнить мой derbi... и мне очень не хочется половинить движок( лень матушка) , поэтому хотел узнать мнения- можно ли оставить родной коленвал и подшипники, что б без последствий или все же побороть лень и сделать как положено...... что скажете????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • пилигрим
  • пилигрим аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi