Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

leader 125 тюненый в 200 стал жрать масло

08 авг 2014 01:01 #12154 от insane nima
С одной стороны я согласен, но с другой, при логическом рассуждении ему (маслу) просто больше не куда деваться, кроме как сгорать, а разобрать и оставить его пылиться (все происходит на сто) тоже не совсем правильно, поскольку помимо моего мопеда, ребята там основной своей работой занимаются

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2014 09:49 #12157 от gilerarunnerru
Его может выдавливать через сальники, оно может уходить в систему охлаждения, может банально вытекать из трещины в картере. Вариантов, как видишь, немало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2014 12:13 #12160 от insane nima
А вот и нет, внешне все сухо, антифриз тоже чистый, потому вердикт весьма плачевный и все же может тут кто помочь с поршневыми кольцами и прокладками?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2014 18:04 #12163 от gilerarunnerru
Кольца 2000 комплект, прокладки 900 руб.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2014 02:43 #12164 от insane nima
Беру, каким образом оформляется сделка и эти детальки точно подойдут?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2014 17:33 #12167 от gilerarunnerru
Если у тебя оригинальная 200сс поршневая, то однозначно подойдут. Условия оплаты и доставки я отправлю в ЛС.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2014 18:22 #12169 от insane nima
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации KunenaУстановлен вот такой комплект

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 авг 2014 21:02 #12171 от gilerarunnerru
Дружище, ты себе нажил реальнейший геморрой, взяв нераспространенную поршневую с охрененно дорогими расходниками. Запчастями для Полини в Европе занимаются далеко не все каталоги, я нашел в одном из тех, с кем мы работаем. Цена за комплект прокладок 4100 руб, кольца 3600 руб. Прокладки есть на складе в Германии, кольца- нет, они придут не раньше, чем через 4-6 недель. Как-то так. Найдешь дешевле- считай, что повезло, я дешевле привезти не смогу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 авг 2014 00:28 #12172 от insane nima
Спасибо, Бро! Вдохновил :)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 окт 2014 03:55 - 21 окт 2014 04:50 #12265 от insane nima
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации Kunenaхочу отписаться, проблему успешно победил (залегли маслосъемные колечки), конечно путем не хилых вложений, ну да ладно не в деньгах счастье, теперь появился новый геморой, во время ремонта а он длился добрых два месяца были утеряны две деталюхи,
1.
2. даже и не знаю как ее окрестить, скоба крепления болта который удерживает подножку

кстати сказать, имеющиеся компрессионные кольца, готов продать или поменять на что-то нужное, так же есть комплект прокладок на 125-ую поршневую, может кому надо
Последнее редактирование: 21 окт 2014 04:50 пользователем insane nima.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi