Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Тюнинг Gilera runner 125cc 2T имеет ли смысл?

02 мая 2011 22:36 #5245 от drive28
У меня на 180сс. 2т. стоит голова Малосси,лью 95+октанкоректор,проблем нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 мая 2011 23:17 - 02 мая 2011 23:27 #5246 от Юра555
Октанкорректор,это присадка которая добавляется в бензин?Где ее взять?Какие пропорцыи?И у тебя ток голова малосси,а я говорю про всю поршневую от малосси.Или может лучше ездить на 98,и не думать про доп присадки и т.д?
Последнее редактирование: 02 мая 2011 23:27 пользователем Юра555.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юра555
  • Юра555 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
02 мая 2011 23:32 #5247 от drive28
Октан коректор-это присадка в бензин,есть в любом автомагазине.Продаётся в баночках,разным объёмом,там указаны пропорции,сколько грамм октана на сколько литров бензина .И не забудь,что тебе понадобится иридиевая свеча под эту цпг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2011 00:15 #5248 от gilerarunnerru
Ой, блин, это зря:) С иридием ты ему сейчас вообще голову сломаешь, а он будет выносить мозг всем остальным:) Просто есть такие люди, которые, даже если им все разжевать и в рот положить, все равно будут задавать лишние вопросы:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2011 00:30 #5249 от Юра555
Не пережывай,розберусь сам,и у тебя спрашывать не буду,тут есть люди,которые могут просто помочь,а если ты считаешь что я выношу тебе мозг,то не напрягайся и не давай мне советы,раз тебе это так тяжело,просто не хочется выкидывать деньги на ветер,так как даются они нелегко и хочится поставить то что необходимо,а не пальцем в небо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юра555
  • Юра555 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
03 мая 2011 00:38 #5250 от gilerarunnerru
Я, собственно, и не переживаю:) А вот хамский тон твоих безграмотных сообщений меня, честно говоря, уже достал. Все эти "не напрягайся", "не выпендривайся" и прочее- это явное неуважение к людям, которые стараются тебе помочь. На этом сайте так себя не ведут, гнилые базары оставь для МСК. Или ты меняешь свою манеру общаться (я понимаю, что это реально проще, чем научиться грамотно писать), или вход сюда тебе будет закрыт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2011 00:54 - 03 мая 2011 01:01 #5251 от Юра555
Если б ты хотел помочь,ты б не писал что я буду выносить мозг,а написал бы совет,этим ты показуешь свое хамское поведение,форум и создан для того чтоб помагать людям,а ты так говоришь вроди я прям тебе так выношу мозг,так и не надо тогда помагать,чтоб потом это высказывать.Какое отношение у тебя ко мне,такое и у меня к тебе,и базары у меня не гнилые!Грамотей русского языка нашолся,самое главное чтоб люди понимали о чем я говорю.А если я задаю много вопросов,знач они меня интересуют,и думал что тут могут помочь,в конце концов ты тут не один,ты не хоч подсказать,так найдется тот кто поможет.
Последнее редактирование: 03 мая 2011 01:01 пользователем Юра555.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Юра555
  • Юра555 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
03 мая 2011 00:59 #5252 от gilerarunnerru
Всего доброго и удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi