Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

труба леовинчи zx на руннен биг блог

02 дек 2011 01:43 #7659 от Balkon
Народ подскажите..стоит ли брать трубу леонвинчи на раннер,у меня стот RS2 техногаз,говарят труба нормальноя леовинчи..вот советы дайте пожалуйта.RS продать хочу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Balkon
  • Balkon аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
02 дек 2011 02:00 #7660 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re:труба леовинчи zx на руннен биг блог
Если говорить про ББ - то лучше всего взять трубу PM Tuning, она дорогая, но зато она реально увеличивает мощность.
Менять Технигаз на Леовинче смысла нет, шило на мыло.
Может быть я не прав, сам никогда не юзал ББ с такими трубами, но на полтинниках эти трубы на начальном уровне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
02 дек 2011 02:05 - 02 дек 2011 02:08 #7661 от Balkon
да вот мне говарят..что труба тезногаз вообще типо отцтой!а леовинчи типо нормально...парень ездит на драгстере у него леовинчи стоит..говарит нормальная труба..не жалуется..и едет с ней нормально..кто что говарит..а на трубу догорую раскошелиться денег нет взял бы и малосси и не парился!
www.scooter-center.com/scoweb/pages/productdetail.grid?product=288621637750736&target=productdetail&...y2=CAT%3ACAT_AUSPUFF
Последнее редактирование: 02 дек 2011 02:08 пользователем Balkon.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Balkon
  • Balkon аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
02 дек 2011 02:25 - 02 дек 2011 02:32 #7662 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re:труба леовинчи zx на руннен биг блог
Могу тебе подогнать pM Tuning, твой дружбан на рагстере будет слюни глотать...
Последнее редактирование: 02 дек 2011 02:32 пользователем Сталевар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
02 дек 2011 19:53 #7664 от drive28
Я ездил на ПМ трубе,ничто из тюна не придало того что эта дудка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2011 01:26 - 03 дек 2011 01:27 #7665 от Balkon
у тя мен что нить из тюна стоит кроме трубы пм?вот меня варик малосси..карб ща будет стоять жду 25мм нулевик..и труба техногаз...думаю леовинчи поставить по характеристикам проктически такая же как и малосси только что муфлёры разные.ща вот хочу и снать цпг сток свою..расточить окна на ней в мясо
Последнее редактирование: 03 дек 2011 01:27 пользователем Balkon.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Balkon
  • Balkon аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
03 дек 2011 02:48 #7669 от adict
Та у drive28 вообще стоковый Раннер, никакого тюна. Трубу он от нефиг делать ставил))

Если ты уже спросил совета-так читай что тебе люди пишут. А если ты всё уже решил - зачем спрашивать?Или зачем темы плодить?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2011 18:36 #7688 от drive28
Трубу ПМ я ставил на стоковый мотор,после 25 карба Деллерто.Была мысль ПМ трубу поменять на Скорпион,но умные люди на форуме отговорили,чем я им очень благодарен.По поводу,от нефига делать трубу он ставил,скажу,что наряжал Раннер постепенно,и если всю трансмиссию и мотор собранный в железячки от Малосси считать стоком,тогда о чём говорим?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2011 20:02 - 03 дек 2011 20:11 #7693 от adict
это был сарказм(без обид). У тебя был очень хорошо фаршированный роллер. Дело в том что он даже не вникает в то, что вы ему пишете(


to Balkon: В шапке сайта, в разделе тюнинг есть статьи по тому что тебя интересует(в том числе по тому что в твоих соседних темах). ...Если не веришь ребятам - там есть статья "тюнинг 180 2т".
Последнее редактирование: 03 дек 2011 20:11 пользователем adict.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 дек 2011 21:15 #7694 от drive28
Никаких обид=),просто не хочется чтоб человек кидал деньги на ветер,реально,достаточно 25 Делерто,ПМ трубы,губки Малосси и почудить с настройками трансмиссии и вот оно изначальное Счастье.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi