Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

труба леовинчи zx на руннен биг блог

03 дек 2011 21:55 #7695 от Balkon
ну у меня в данный момент стоит варик малосси труба RS2 впуск там лепестки поменял карбон,карб 25мм...вот думаю ставить нулевик или нет..Мне что бесит я хочу убрать провал с места..даёшь газу когда с места..он тупит затяжной провал как бы.и потом раз и боооо вторая ступень отлично разгоняется...хочу избаиться от первой тупняка с места..чтоб он сразу бооо и пашёл до верхов!низы середина и верха!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Balkon
  • Balkon аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
03 дек 2011 22:37 #7697 от drive28
Чтобы были низа,нужны ролики на 15 гр. и стоковые пружинки в плате.У тебя 2-х тактный мотор а не 4-х тактный.Изюминка твоего мотора(сугубо моё мнение)старт с 5-7 т.об. и бешенный разгон до максималки.По поводу нулевика,не кидай деньги на ветер,с 25 карбом хватает родного фильтра,тем более любой нулевик требует чрезмерно частого обслуживания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 дек 2011 15:07 - 04 дек 2011 15:34 #7699 от Balkon
Разве чем легче ролики по настройке тем старт реще..не думал что надо ставить чтоб низа были 15гр ставить..надо будет попробывать...не буду тогда ставить фильтер нулевик..посмотрим что будет на исходе.у меня стоят сейчас 12.5гр
Последнее редактирование: 04 дек 2011 15:34 пользователем Balkon.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Balkon
  • Balkon аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
04 дек 2011 21:06 #7708 от gilerarunnerru
Balkon wrote:

Мне что бесит я хочу убрать провал с места..даёшь газу когда с места..он тупит затяжной провал как бы.и потом раз и боооо вторая ступень отлично разгоняется...хочу избаиться от первой тупняка с места..чтоб он сразу бооо и пашёл до верхов!низы середина и верха!


Провал убирается торкдрайвером и правильной настройкой сцепления. Труба Малосси, Технигаз или Лео (тем более) проигрывает ПМ по всем статьям, эти трубы- просто выкинутые деньги, об этом уже много писали на форуме. Как и нулевик на ББ: это реальный способ убить поршневую, но не улучшить показатели мотора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 окт 2012 12:13 #9910 от mastergeroy
Ребят так если брать трубу от РМ то какую??? наверн первую!

1) www.sip-scootershop.com/en/products/racing+exhaust+pm+xtech+pro+_pm59
2) www.sip-scootershop.com/en/products/racing+exhaust+pm+xtech+_pm55

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mastergeroy
  • mastergeroy аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
05 окт 2012 13:19 #9911 от gilerarunnerru
Да, первую. Не забывай, что она продается без мафлера, его нужно заказывать отдельно. Советы бывалых: нержавейка поганого качества, нужно либо красить, либо никелировать, иначе она быстро заржавеет. Плюс будь аккуратен с поросячьим хвостом, он может отломиться даже при небольшом падении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi