Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Ребят помогите с ремонтом((9

02 мая 2013 18:43 #10636 от Maxun777
Седня поехал в магазин на PIAGGIO X9 все было нормально выхожу с магазина он не заводится((жму на кнопку стартера а он ноль эмоции даже не крутит. и когда на стартер жму то на приборке загарается восклицательный знак. До этого робатал отлично на 100% катаюсь уже недели 2. А когда нажимаю на реле стартера чтоб завести внаглую стартер крутит а не заводится проверил нет искры ребят помоги кто может отбладарю вас спасибо заранее((( настроение упало полностью в связи с поломкой.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 мая 2013 19:04 #10638 от gilerarunnerru
Батарейку в чип-ключе пробовал менять?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 мая 2013 06:03 #10645 от Maxun777
не думаю что она могла сесть мне новый ключ сделали месяц назад и чип тоженовый сделали поэтому мало вероятно а есть еше какито подозрения?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 мая 2013 18:43 #10649 от evgeny
evgeny ответил в теме Re: Ребят помогите с ремонтом((9
Батарейка для чипа ненужна он работает без нее,она нужна для штатной сигнализации если она есть.У тебя наверное в новом ключе чип перестал работать,попробуй завести тем с которого дубликат делал.Я с таким сталкивался новый ключ перестал видеть примерно тоже через месяц,а оригинал работал спокойно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgeny
  • evgeny аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
06 мая 2013 08:42 #10661 от Maxun777
он поломан на 2 части я ставил старый ключ рядом но тоже без результатно сказали вроде что имобилайзер пеестал читать код с ключа типо иммо виноват но незнаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi