Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

гелера ранер вхр 200 5год по воздушному фильтру

08 авг 2013 09:05 #11054 от BDVDimas
Вобщем раскрутил я воздушный фильтр и обнаружил такую штуку что часть губки не прижимается ну и скорее всего минуя фильтр воздух идёт в мотр, в коробке фильра может быть должна быть ещё одна деталька которой у меня нет? если есть возможность щёлкните свой фильтр в разборе

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2013 10:05 #11055 от BDVDimas
в общем забацал такую штуку из кровельной жести ну и поменял фильтр на самопальный пропитывать его ничем не стал а то как-то на 2т полтинике тож сделал самопал пропитал маслом как в мануале так он ехать хуже начал вобщем посмотрим на результат!

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 авг 2013 11:26 #11057 от BDVDimas
ну ни динамики ни скорости больше не стало ну мож самую малость как капля в окиане

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 авг 2013 05:58 #11064 от gilerarunnerru
Самопальный фильтр, еще и не пропитанный- это прямой путь к смерти двигателя. 200сс- это не полтос, потребление воздуха в разы больше. На нем и так стоит порнуха, а не фильтр, а такая поролонка в принципе работает погано. Настоятельно рекомендую озаботиться покупкой оригинальной вставки либо red sponge от Малосси.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 авг 2013 03:34 #11068 от BDVDimas
да я вернул старый на место в тот же день но вопросец по корпусу открыт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi