Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Ranner st 200 (rcm) ^)

28 сен 2011 18:38 #7202 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: Ranner st 200 (rcm) ^)
Выкрути свечку и покрути стартером. Смотри что бы не искрило на мотор... Раз 5 по 5 секунд будет достаточно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
30 сен 2011 14:48 #7225 от rcm
rcm ответил в теме Re: Ranner st 200 (rcm) ^)
Парни, на следующий год планирую купит к своему Ранеру глушитель, какие варианты, в основном 4Road на всех видео в ютубе, просто кто владеет инфой что и как вообще этот 4 роад то нормально выглядеть да и звучит нормально, НО все почему то говорят что это "кака" и изнашивается быстро, так ли или нет не знаю...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 окт 2011 16:02 #7236 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: Ranner st 200 (rcm) ^)
Да, Лео не отличается качеством, это правда. Посмотри Scorpion, он очень неплох. Внешне прилично смотрится Giannelli Iperscooter, а по отдаче оптимален Akrapovic, но на него ценник негуманный. Обрати внимание и на GPR: я видел и слышал его, звук и вид очень достойный. И, кстати, смотри выхлоп на любую модель скутера с двигателем Piaggio LEADER/QUASAR, банки у всех прямотоков одинаковые, с креплением будет минимум геморроя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 окт 2011 17:56 #7238 от photoleader
photoleader ответил в теме Re: Ranner st 200 (rcm) ^)
Комплект глушителей Scorpion для Piaggio LEADER и QUASAR патрубок шире на 4 мм в сравнении со станадартным. Важно брать именно для Piaggio LEADER, тогда все просто. Версия для мотора QUASAR - имеет искривленный патрубок и не подходит без доработки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 окт 2011 18:08 #7239 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: Ranner st 200 (rcm) ^)
Читай, пожалуйста, мои сообщения внимательнее: я имел в виду не коллекторы, которые, несомненно, будут различаться, тем более, что на Квазаровском коллекторе сделано отверстие для лямбда-зонда, а именно банки, которые практически одинаковые и встанут с минимумом доработок. А у Скорпиона, в соответствии с данными официального сайта, есть версия на Квазар только для Веспы, коллектор от которой в принципе не подойдет ни для какого другого скутера. Я не говорю о том, что дорабатывать ничего не придется- прямоток в любом случае покупается для звука и внешнего вида, а выбор для Раннера на Лидере не такой большой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 окт 2011 21:15 #7241 от rcm
rcm ответил в теме Re: Ranner st 200 (rcm) ^)
Giannelli Iperscooter Gilera Nexus 300, а это встанет на гилеру 200 ? -) цена то такая же как и на лео, кстати не дадите ссылку на GPR что то вообще найти не могу ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 окт 2011 21:23 #7242 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: Ranner st 200 (rcm) ^)
На Раннер точно встает Iperscooter от Piaggio Beverly 250сс, проверено.

www.gpr.it

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 окт 2011 11:08 - 04 окт 2011 11:18 #7247 от photoleader
photoleader ответил в теме Re: Ranner st 200 (rcm) ^)
Я делюсь тут фактами, опираясь на персональный опыт.
admin wrote:

на Квазаровском коллекторе сделано отверстие для лямбда-зонда, а именно банки, .

Вот двигатель Quasar 250 с патрубком от scorpion

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.



Лямбда-зонда в карбюраторном двигателе нет.

А тут ясно видно отличия (слева Qusar) в длине патрубка и своеобразном изгибе,

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


о котором я говорил выше. Из этого следует что поставить трубу не укорачивая ее нельзя. Что бы не плодить непонятки, вот и готовое решение для Gilera Runner VX и VXR.
www.sip-scootershop.com/EN/products/racing+exhaust+scorpion+for_20042e00

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 04 окт 2011 11:18 пользователем photoleader.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 окт 2011 11:23 #7248 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: Ranner st 200 (rcm) ^)
Опять ты мое сообщение прочитал невнимательно. Если ты делишься своим опытом- так и пиши: когда я ставил, и так далее, со всеми уточнениями, когда это было, от какой версии двигателя ставилась труба, иначе народ поймет неправильно. Это было тогда, когда Квазар выпускался с карбюратором, сейчас они все инжекторные, и трубы под них, соответственно, с зондом. Кроме того, повторюсь, Скорпион под 250-300сс моторы сейчас выпускает трубу только для Веспы, а ее на Раннер вообще не поставить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 окт 2011 17:02 #7291 от rcm
rcm ответил в теме Re: Ranner st 200 (rcm) ^)
Ребята проверите меня правильно ли я выбрал его брать? www.easyparts.nl/showarticles_info/010652605IP/0-4019-968-156-153-88-2685/2321/Exhaust_Giannelli_Ipe...verly_250_04-08.html вернее надо будет что то пилить или гнуть или как литой встанет? по звуку он как 4 Road как я понял из-ваших постов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi