Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Бюджетный тюнинг РАННЕРА

21 фев 2008 05:03 #325 от boss_one_teame
boss_one_teame ответил в теме RE: Бюджетный тюнинг РАННЕРА
Дешевые разговоры!!! на 125 колено не выдерживает и 5000 тыс км!!!на 172!!!подшипники умирают первыми это пройденные темы!!! SUSHIMELVIS меняй колено и ставь поршню!!потом пластик закажи!!!
а то будет самый красивый и мертвый Руннер в Питере! :)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • boss_one_teame
  • boss_one_teame аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
21 фев 2008 15:16 - 21 фев 2008 15:21 #327 от petrs
petrs ответил в теме RE: Бюджетный тюнинг РАННЕРА
Тема все смешнее и веселее... Костян я знаю где оценят твой стайлинг - в Турции или в Индии , там все мопеды еле едут, зато обвешаны всяким говном с руля до калёс.
Стайл делают для демо предствлений либо когда скут ниипаца какой крутой... А бОльшая часть стайлинга который есть в продаже - больше похожа на аратюнинг.
(Для знатоков-Сцид 42 это калено)
Последнее редактирование: 21 фев 2008 15:21 пользователем petrs.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • petrs
  • petrs аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
22 фев 2008 03:21 #332 от KocтяN
KocтяN ответил в теме RE: Бюджетный тюнинг РАННЕРА
Ну вопервых Petrs на счет что мой скут еле едет это ты зря....едет он не намного жуже чем твой ,если вообще хуже..А если самому в лом на стайлинг деньги тратить то это твое дело!!!А в третьих мне это не помешает колено заказать...:angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KocтяN
  • KocтяN аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
22 фев 2008 03:43 #333 от KocтяN
KocтяN ответил в теме RE: Бюджетный тюнинг РАННЕРА
МММ ДА многие тут кругом твердили что если тока поставить 172 сс то колено выдержит ,а вот если ставить трубу ,карб ,камутатор то нееет..Теперь бл...ть выесняется что и так менять его надо ..вообще здорово ...
Знаете что да гори огнем этот тюнинг нахрен ,поменяю колено будут все твердить подвеску меняй.... Оставлю все как есть нечего я менять не буду ..
И верить никому тоже ..одни одно говорят другие другое ..
Потом все вместе приходят ко дному мнению ...((((((((((((((((((((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KocтяN
  • KocтяN аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
22 фев 2008 03:59 - 22 фев 2008 04:02 #335 от gilerarunnerru
Костя, не надо злиться- мы же с тобой говорили на эту тему, ты мое мнение знаешь. Должно выдержать, но гарантии я дать не могу. Ты не хотел заморачиваться с заменой колена, разве не так? Ты спросил- я ответил. Если ты за сезон накатываешь 3000-5000 км, то, в принципе, его может хватить. Просто согласись, будет обидно, если в середине сезон оно навернется. Сейчас у меня есть колено в наличии, а если его купят- на что я надеюсь:))) Придется ждать и ходить пешком. Знаешь, как это неприятно? У меня 13 августа колено умерло- ты знаешь. И я потом как дурак два месяца слюни пускал, когда мимо меня на мотиках гоняли. Люди дело говорят (ну хоть и немного в обидном тоне:)))) - стайлинг всегда есть, его можно купить в любой момент. Поставить его- 15 минут. С коленом сложнее, ты ж понимаешь. Честно скажу, у меня не было полной информации по многим пунктам, сейчас я вижу, что на самом деле колено может и гикнуться. Поэтому мой искренний совет- задумайся о замене колена, это того стоит. Обвес подождет- твой скут и так прикольно выглядит:)))
Последнее редактирование: 22 фев 2008 04:02 пользователем gilerarunnerru.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 фев 2008 04:05 #336 от KocтяN
KocтяN ответил в теме RE: Бюджетный тюнинг РАННЕРА
Да понятно ..что конечно перестраховаться лутше, денег -то я на колено найду просто ставить его гемор ,вот что меня смущает в этой ситуации..только это.:huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KocтяN
  • KocтяN аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
22 фев 2008 04:10 #337 от gilerarunnerru
А кто говорил, что будет легко? Не ссцы, мне все равно колено менять, вот я и потренируюсь:))) Сейчас вот струмент необходимый закупаю и изготавливаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 фев 2008 04:16 #338 от KocтяN
KocтяN ответил в теме RE: Бюджетный тюнинг РАННЕРА
Инструменты это здорово..Ну тогда можно будет сразу два движка половинить..Я его заодно тогда и покрашу ..вот тока если колено менять какое посоветуеш ,нет ли такого каторое ход поршня увеличивает и есть ли смысл в этом ..
Так то конечно я б малосси хотел ..так как крепкое..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KocтяN
  • KocтяN аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
22 фев 2008 04:28 #340 от gilerarunnerru
Костя, слушай и запоминай, повторять не буду. Забудь про Малосси- не стоит оно своих денег. Отдавать больше 300 евро за колено- бред, ты ж не гоняться на нем будешь. Тот же самый Сцид, БГМ или ПМ Тюнинг не хуже, или скажем так, на твой век хватит. Можно заказать колено с ходом 54 и 55 мм, вместо 52 стандартных, это не проблема. Только оно тебе надо? Ты знаешь, как настраивать движок с таким коленом? А расход топлива в 10-11 литров 98-го бензина тебя не пугает? Тогда базара нет, я с удовольствием поэкспериментирую на твоем движке- благо, что лично мне это ничего стоить не будет:))) Ты пойми, поставить я тебе помогу, но с настройками- извини, у меня просто времени не будет, мне еще работать надо. Согласен так? Давай заказывать 54-55 мм и вперед. Если хочешь просто кататься- не трахай мозг и ставь стандарт 52 мм.

Еще вариант: у меня есть колено, ты знаешь. Оно неплохое и достаточно дешевое. Тебе могу скидочку сделать. С твоим пробегом его хватит надолго, мне с моими 20000 км в сезон его маловато, потому и едет мне Сцид. Думай:)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 фев 2008 04:34 #342 от boss_one_teame
boss_one_teame ответил в теме RE: Бюджетный тюнинг РАННЕРА
В общем БОГ в помощь те!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • boss_one_teame
  • boss_one_teame аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi