Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Runner 180 2T 2000 г.в

29 окт 2008 01:30 #914 от icezzz
icezzz создал тему: Runner 180 2T 2000 г.в
Всем ПРивет!

Вступление...
Весной 2008 Был куплен Ранчик с пробегом 10 000
Ездил Отлично До Осени ( в День Города Он Патух ПРи Поездки С дачи На смотровую,не Доехал)

Как Сломался...
Ехал С другом 120-125,тут горочка вниз,у нас пошел набор,последнее что видел было 140 и тут Резко Толи ХЛОПОК Толи НЕПОНЯТНО что и Скутер Глохнет и Катицо По прямой просто как на нетралке,остановился стал думать Паника естественно,1 раз прокрутил стартером Вроде На макс Ручке Газа Двигло схватило но тут увидел искры из Глущителя (В 1 -2 сек потом пропали) сразу закончал Мучения его!
Ещё Ранее Перестало Работать Охолждение Стрелка Нагрева всегда стала быть внизу
толи датчик толи хз.

Ремонт\Тюниг...

1-ое Ваще Мнение (Что Сломалось) ?
2-ое Мое Мнение (КОльца либо Поршня)
3-е ЧТо ПОставить По Тюнингу(не хочется Губить Ресурс Особо)
4-ое Нужен Умеренный Тюнинг (Повысить Разгон и Скорость)
5-ое Не Хочется Особо ПОвышать Его ПРожёрливость Но Можно
6-ое ЧТо может быть с Охолождением?
7-ое Хочется Изменить Внешний Вид Советы Примеры!
8-ое На все Советы ПРошу Предоставить Все Примеры И Где купить!
9-ое Деньги не Главное я Сам всё Оценю!
10-ое Сейчас У скутера пробег 14 000 ему (2000 год выпуска)может что то Уже Пора поменять)
11-ое На Весь Тюнинг И Ремонт Не забывайте Мелочи Типа (если менять колено То надо и Подшибники Заменить и т.д)


Вообщем Всё Разумно,Понятно Пешите!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • icezzz
  • icezzz аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
30 окт 2008 03:55 #915 от metroman
metroman ответил в теме RE: Runner 180 2T 2000 г.в
\"2-ое Мое Мнение (КОльца либо Поршня)\" - думаю оно самое, кольца залипли. посмотри, может было что из схожих симптомов как ёкнуться (мой пост в другой конфе): gilerarunner.ru/index.php?option=com_fireboard&func=view&catid=12&id=911&Itemid=30#911
Купить можно через Александра - андмина сайта, посмотреть тюнинг и цены по ссылкам на заглавной стр. по правую сторону.
Удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
30 окт 2008 18:40 #916 от icezzz
icezzz ответил в теме RE: Runner 180 2T 2000 г.в
Спасибо что написал ))
Я просто Хачу чтобы мне тут писали что да как )
Мне интересно что поставиь из тюнинга или что заменить (так как возраст его уже норм)
ЧТо поставить чтобы не убить его сильно ресурс!вообщем всё что написал в 1 посте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • icezzz
  • icezzz аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
30 окт 2008 19:10 #917 от metroman
metroman ответил в теме RE: Runner 180 2T 2000 г.в
Видишь ли, Бог глубокого тюнинга, у нас Александр, но вы, кто задаёте вопросы на данную тему, попросту тратите его время. Он расписывает вам всевозможные варианты, вплоть до последнего винтика. А толку?
Ты уж прости, но обращайся к админу (Алекс.) - но только если решил серьёзно покупать и ставить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
30 окт 2008 19:26 #918 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме RE: Runner 180 2T 2000 г.в
От таких слов я на небесах:))))) Согласен, просто так переливать из пустого в порожнее нет смысла. Есть приличные варианты, я их предлагаю, искать каких-то блох нет смысла. Времени действительно на все не хватает, здесь Metroman прав. Я стараюсь поддерживать этот сайт, как могу, но предпочитаю обсуждать конкретику, а не вопросы из серии \"а что, если...\"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2008 15:06 #919 от icezzz
icezzz ответил в теме RE: Runner 180 2T 2000 г.в
Ставить Все серьезно буду!Зима Впереиди Мне НАдо продумать Все варианты!и к зиме всё заказать!С Другом Буду всё делать!поэтому Зарание Консультируюсь!
Да я читал как админ всё кравсиво расписывает!Поэтому и хотелось бы чтобы он порекомендовал!Тем более Он Писал что Ездиеет Очень часто на Ранчике И Бережот его Ресурс!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • icezzz
  • icezzz аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
03 нояб 2008 18:13 #931 от icezzz
icezzz ответил в теме RE: Runner 180 2T 2000 г.в
ЭээЙйй ))
Ребят Поможете то?
Мы обсудим что и как мне надо и я буду ближе к зиме заказывать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • icezzz
  • icezzz аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
04 нояб 2008 00:51 #935 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме RE: Runner 180 2T 2000 г.в
Ты выдал такой список вопросов, что тут впору книгу писать. Собственно, весь материал сайта можно включить в этот список:)) Давай все по отдельности, обсудим пункт за пунктом. Мое мнение- прогорела поршня, хотя я бы настоятельно порекомендовал снять двигло, отмыть его как следует и приступать к разборке. Это не сложно, обезьянья работа, просто крути гайки и запоминай, что и где. Не помнишь- скачай мануал Haynes с сайта, там все подробно описано. А иначе все это похоже на гадание по кофейной гуще, а техника любит конкретику. Сразу скажу: для разборки понадобится 2-3 спецсъемника, все можно заказать, цена вопроса- около 40 евро в целом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 нояб 2008 19:45 #936 от icezzz
icezzz ответил в теме RE: Runner 180 2T 2000 г.в
Вот Отлично уже лучше)
Я вот как раз думаю в выходные начать разборку!
А что за спец съемники!Вроде Поршню менять не сложно ))(там они я думаю не нужны)
Но Если тюнинг делать то тогда конечно приобрету!а решу я когда вы мне скажите что поставить чтобы дало результат но не убило ресурс и не сильно повысело расход топлива!а так же что пора поменять по износу(пробег 15400) смотрел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • icezzz
  • icezzz аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
04 нояб 2008 22:51 #937 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме RE: Runner 180 2T 2000 г.в
А ты уверен, что дело в поршневой, и тебе не придется менять, к примеру, колено или опорные подшипники? Я бы хотел посмотреть, как ты будешь снимать генератор без приспособы:))) Есть несколько штучек, которые при правильном использовании здорово облегчают общение с двигателем: фиксатор поршня, съемник генератора, ключ и съемник для сцепления. Можно разбирать и так, я не спорю, но зачем мудиться, если есть возможность приобрести нормальный инструмент?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi