ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Scarabeo 50

Re: Scarabeo 50 6 года, 3 мес. назад #9403

я стекло заказал у Админа нашего - оно туда прям просится, ага . Наверное приедет уже скоро.
Винт он в прямой доступности, даже разбирать ничего не надо. С правой стороны за задним колесом под резиновой защитой (там в ней ещё полукруглый такой вырез сделан)...

ЗЫ. Кстати, вопрос обладателям других итальянских мопедок - как у вас передняя вилка работает? Так как мы описали или получше?
Я просто привык к хорошей подвеске и для меня это вообще дикость. У меня на мотик можно руку на седло положить, слегка надавить и он на несколько мм по всем подвескам плавно просядет. Ну и можно лежачие полицейские проезжать на полной скорости - подвеска не пробьётся. А тут - прям беда...
  • TotKtoNado
  • Вне сайта
  • Опытный черт
  • Постов: 51
Изменено: 6 года, 3 мес. назад от TotKtoNado.

Re: Scarabeo 50 6 года, 3 мес. назад #9404

У меня на "бегуне" вилка работает мягко, и туда и обратно вообще ее не слышно(тьфу, тьфу..) А с вышеописанным симптомом вилки я встречался на китайце, сжималась плавно и мягко а назад как бы отстреливала(например когда с бордюра съезжаешь), В итоге вилку поменял...
  • STINGREI
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 108
Спасибо сказали: TotKtoNado

Re: Scarabeo 50 6 года, 3 мес. назад #9405

Я тоже хочу заказать. Чё-почём? Как это сделать? Может и вилку сразу заказать
Вот и Stingrey говорит что косяк это...
  • Biggreen
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 10

Re: Scarabeo 50 6 года, 3 мес. назад #9406

не, вилку заказывать будет небюджетно и не понятно что заказывать, потому что у нас новые вилки, а симптомы одни и те же ) А тюнинга я не видел. Надо её для начала перебрать и заменить масло.
А стекло - просто напиши Админу в личку, он соориентирует по цене. Мне выходило по-моему 5900 за родное априлевское высокое стекло
  • TotKtoNado
  • Вне сайта
  • Опытный черт

Re: Scarabeo 50 6 года, 3 мес. назад #9408

Написал, спасибо. Вылечишь вилку - сообщи, плиз, рецептик
  • Biggreen
  • Вне сайта
  • Удачно начавший

Re: Scarabeo 50 6 года, 3 мес. назад #9409

Да без проблемм. Дело только в том, что у меня всегда, если я начинаю ковырять технику - техника выбывает из эксплуатации на месяцок Пока мануалы скачаешь, если съёмники нужны - их надо заказать или сделать, пока разберёшь, пока соберёшь... Зимой разве что, а то я сейчас на мопедке каждый день гоняю на работу. Разве что отвезти Снусу...
  • TotKtoNado
  • Вне сайта
  • Опытный черт

Re: Scarabeo 50 6 года, 3 мес. назад #9410

Нет ни в коем случае не торопитесь вилку менять(эт на китайце она копейки стоити плюс я ее за бесплатно взял). Однозначно сначало лучше посмотреть ее...
  • STINGREI
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 108

Re: Scarabeo 50 6 года, 3 мес. назад #9411

Спасибо за заботу о людях Посмотрю как дальше будет.
  • Biggreen
  • Вне сайта
  • Удачно начавший

Re: Scarabeo 50 6 года, 3 мес. назад #9418

Biggreen написал:
Спасибо за заботу о людях Посмотрю как дальше будет.

Ну раз зашел разговор о заботе о людях, то не советую обращаться к людям на Амурской 17... чинился у них и это была первая ошибка, больше туда не нагой. Их ремонт заключается в выколачивании денег, а тебе кажется что он у тя резвый стал, но это пройдет.
  • FriFire
  • Вне сайта
  • Невероятный чел
  • Постов: 180

Re: Scarabeo 50 6 года, 3 мес. назад #9558

новости с фронтов
хорошая новость - перегрева можно не опасаться на этой мопедке
плохая - у меня сдохла бибикалка. Причём не переключатель - а сам резонатор. Попытаюсь подобрать от китайцев, а параллельно закажу оригинал.
Ездил сегодня на картодром (видео будет в следующий раз). Вполне нормально там кататься - ничего не цепляется (но я пока не достиг максимальных углов даже по колёсам, см. фото), резина держит. Мощности в принципе хватает чтобы дальше улучшать время круга.
Если кто хочет - присоединяйтесь! Я там был с утра перед работой и катался !один!, т.е. стесняться там не кого . 15 минут - 300 р, несколько км от МКАД по симферопольскому. Работают с 10-00.
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • TotKtoNado
  • Вне сайта
  • Опытный черт
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.26 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 5861

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 9137

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.