Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Scarabeo 50

24 апр 2013 10:14 - 24 апр 2013 10:16 #10599 от TotKtoNado
TotKtoNado ответил в теме Re: Scarabeo 50

Саня Хантер пишет: А вы не в курсе как Скарабео 50 2Т отличается по комплектации? Я Скарабео видел щупал в Зените-там сидение двухместное и сразу установлен кофр


комплектация к нам поставляется одна - именно такая как в зените. Двуместное сиденье и кофр. Стеклыша нету. Оригинальные аксессуары можно заказать тут через админа. Всяко дешевле и быстрее чем у оффициалов. Я так стекло большое покупал. Имхо, из аксессуаров, стекло да чехол для ног заслуживают внимания.
Последнее редактирование: 24 апр 2013 10:16 пользователем TotKtoNado.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2013 10:26 #10600 от TotKtoNado
TotKtoNado ответил в теме Re: Scarabeo 50

Антон093 пишет: Почему не рассматриваешь suzuki adress 110 на 12х колёсах, yamaha bws100(гравийка для него, да и 90кмч поедет), хонда лид100(колёса малы,да и страшный,зато неубиваемый,тянущий и очень мягкий). представителей этих моделей пруд пруди, а скарабео 50/100 на авто.ру всего два, на авито вообще 1.
или я не туда гляжу?


угу их очень мало. Запчасти по пластику, конечно, на заказ. Расходники все есть - движок там обычный хайпер.
А по поводу надёжности - там ломаться нечему, если его бензином нормальным кормить и обслуживать вовремя. Были опасения по поводу недостаточной влагоизоляции разъёмов, но они не подтвердились. Единственно нарекание - на переднюю вилку. Но это субъективно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2013 10:36 #10601 от Саня Хантер
Саня Хантер ответил в теме Re: Scarabeo 50

TotKtoNado пишет:

Саня Хантер пишет: А вы не в курсе как Скарабео 50 2Т отличается по комплектации? Я Скарабео видел щупал в Зените-там сидение двухместное и сразу установлен кофр


комплектация к нам поставляется одна - именно такая как в зените. Двуместное сиденье и кофр. Стеклыша нету. Оригинальные аксессуары можно заказать тут через админа. Всяко дешевле и быстрее чем у оффициалов. Я так стекло большое покупал. Имхо, из аксессуаров, стекло да чехол для ног заслуживают внимания.


Понятно-просто фотки есть где на стенке кофра спинка пассажира размещена-симпонично. Большое стекло мне не нравится по сути а вот хотел прикупить грязевой чехол,подножки пассажира,второе зеркало правое но конечно если цены заломят то не буду брать.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2013 19:06 #10603 от TotKtoNado
TotKtoNado ответил в теме Re: Scarabeo 50
подножки пассажира и второе зеркало входят в ту самую комплектацию, которую к нам поставляют

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2013 19:45 #10604 от Саня Хантер
Саня Хантер ответил в теме Re: Scarabeo 50

TotKtoNado пишет: подножки пассажира и второе зеркало входят в ту самую комплектацию, которую к нам поставляют


Понятно. Жаль что нигде не написано какая комплектация существует. Сейчас посмотрел фотки что я в Зените сделал-да,подножки пассажира есть... А вы его раздушили?-там рядом с Зенитом мастерская Снуса которого все хвалят,хочу сразу все гадости убрать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 апр 2013 14:11 #10606 от TotKtoNado
TotKtoNado ответил в теме Re: Scarabeo 50
Угу, там и раздушивал. И обслуживался там. От работы близко. Помоему тыщи 4 стоила раздушка.
Только один раз приехал к официалам (на первое ТО) и больше к ним - ни ногой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 апр 2013 17:33 #10607 от Саня Хантер
Саня Хантер ответил в теме Re: Scarabeo 50

TotKtoNado пишет: Угу, там и раздушивал. И обслуживался там. От работы близко. Помоему тыщи 4 стоила раздушка.
Только один раз приехал к официалам (на первое ТО) и больше к ним - ни ногой.


Если не секрет-а где брали??? А то я уже куда только не звонил,либо нет в наличии либо не дозвонишься....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 апр 2013 17:41 #10608 от TotKtoNado
TotKtoNado ответил в теме Re: Scarabeo 50
а я тоже обзванивал дилеров. У одного, на севере МО недалеко от МКАД, был как раз один. Его и взял. Честно, не помню как его звали. Официальный дилер пиаджо груп

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2013 13:34 #10612 от Саня Хантер
Саня Хантер ответил в теме Re: Scarabeo 50
Дозвонился в мотосалон в Зените,есть два Скарабео-белый и оранжевый.... Больше нигде не нашёл.... Буду думать.... А так с большими колёсами либо Стелс лимо тайваньский SYM,остальные все маленькие...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2013 12:05 #10613 от Саня Хантер
Саня Хантер ответил в теме Re: Scarabeo 50
Обзвонил все мотосалоны что удалось нарыть,прямо подряд-в наличии нигде нет (только в Зените)-теоретически могут привезти под заказ НО незнают вообще сроков,типа от Мая до Лета,ждите мол... Страна завалена китайцами а Итальянца привезти за живые деньги никто не хочет... Я окончательно разочаровался в Российском Бизнесе...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi