ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Scarabeo 50

Re: Scarabeo 50 5 года, 7 мес. назад #10599

Саня Хантер написал:
А вы не в курсе как Скарабео 50 2Т отличается по комплектации? Я Скарабео видел щупал в Зените-там сидение двухместное и сразу установлен кофр

комплектация к нам поставляется одна - именно такая как в зените. Двуместное сиденье и кофр. Стеклыша нету. Оригинальные аксессуары можно заказать тут через админа. Всяко дешевле и быстрее чем у оффициалов. Я так стекло большое покупал. Имхо, из аксессуаров, стекло да чехол для ног заслуживают внимания.
  • TotKtoNado
  • Вне сайта
  • Опытный черт
  • Постов: 51
Изменено: 5 года, 7 мес. назад от TotKtoNado.

Re: Scarabeo 50 5 года, 7 мес. назад #10600

Антон093 написал:
Почему не рассматриваешь suzuki adress 110 на 12х колёсах, yamaha bws100(гравийка для него, да и 90кмч поедет), хонда лид100(колёса малы,да и страшный,зато неубиваемый,тянущий и очень мягкий). представителей этих моделей пруд пруди, а скарабео 50/100 на авто.ру всего два, на авито вообще 1.
или я не туда гляжу?

угу их очень мало. Запчасти по пластику, конечно, на заказ. Расходники все есть - движок там обычный хайпер.
А по поводу надёжности - там ломаться нечему, если его бензином нормальным кормить и обслуживать вовремя. Были опасения по поводу недостаточной влагоизоляции разъёмов, но они не подтвердились. Единственно нарекание - на переднюю вилку. Но это субъективно.
  • TotKtoNado
  • Вне сайта
  • Опытный черт

Re: Scarabeo 50 5 года, 7 мес. назад #10601

TotKtoNado написал:
Саня Хантер написал:
А вы не в курсе как Скарабео 50 2Т отличается по комплектации? Я Скарабео видел щупал в Зените-там сидение двухместное и сразу установлен кофр

комплектация к нам поставляется одна - именно такая как в зените. Двуместное сиденье и кофр. Стеклыша нету. Оригинальные аксессуары можно заказать тут через админа. Всяко дешевле и быстрее чем у оффициалов. Я так стекло большое покупал. Имхо, из аксессуаров, стекло да чехол для ног заслуживают внимания.

Понятно-просто фотки есть где на стенке кофра спинка пассажира размещена-симпонично. Большое стекло мне не нравится по сути а вот хотел прикупить грязевой чехол,подножки пассажира,второе зеркало правое но конечно если цены заломят то не буду брать.
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Саня Хантер
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 33

Re: Scarabeo 50 5 года, 7 мес. назад #10603

подножки пассажира и второе зеркало входят в ту самую комплектацию, которую к нам поставляют
  • TotKtoNado
  • Вне сайта
  • Опытный черт

Re: Scarabeo 50 5 года, 7 мес. назад #10604

TotKtoNado написал:
подножки пассажира и второе зеркало входят в ту самую комплектацию, которую к нам поставляют

Понятно. Жаль что нигде не написано какая комплектация существует. Сейчас посмотрел фотки что я в Зените сделал-да,подножки пассажира есть... А вы его раздушили?-там рядом с Зенитом мастерская Снуса которого все хвалят,хочу сразу все гадости убрать...
  • Саня Хантер
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

Re: Scarabeo 50 5 года, 7 мес. назад #10606

Угу, там и раздушивал. И обслуживался там. От работы близко. Помоему тыщи 4 стоила раздушка.
Только один раз приехал к официалам (на первое ТО) и больше к ним - ни ногой.
  • TotKtoNado
  • Вне сайта
  • Опытный черт

Re: Scarabeo 50 5 года, 7 мес. назад #10607

TotKtoNado написал:
Угу, там и раздушивал. И обслуживался там. От работы близко. Помоему тыщи 4 стоила раздушка.
Только один раз приехал к официалам (на первое ТО) и больше к ним - ни ногой.

Если не секрет-а где брали??? А то я уже куда только не звонил,либо нет в наличии либо не дозвонишься....
  • Саня Хантер
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

Re: Scarabeo 50 5 года, 7 мес. назад #10608

а я тоже обзванивал дилеров. У одного, на севере МО недалеко от МКАД, был как раз один. Его и взял. Честно, не помню как его звали. Официальный дилер пиаджо груп
  • TotKtoNado
  • Вне сайта
  • Опытный черт

Re: Scarabeo 50 5 года, 7 мес. назад #10612

Дозвонился в мотосалон в Зените,есть два Скарабео-белый и оранжевый.... Больше нигде не нашёл.... Буду думать.... А так с большими колёсами либо Стелс лимо тайваньский SYM,остальные все маленькие...
  • Саня Хантер
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

Re: Scarabeo 50 5 года, 7 мес. назад #10613

Обзвонил все мотосалоны что удалось нарыть,прямо подряд-в наличии нигде нет (только в Зените)-теоретически могут привезти под заказ НО незнают вообще сроков,типа от Мая до Лета,ждите мол... Страна завалена китайцами а Итальянца привезти за живые деньги никто не хочет... Я окончательно разочаровался в Российском Бизнесе...
  • Саня Хантер
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.25 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6043

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 9361

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.