Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Вопросы

26 окт 2010 23:42 #4095 от quattre222
quattre222 создал тему: Вопросы
Эсли цто извениаюс за мои словар неоцен эсцио умею по Русски. B) Такая беда имею цилындар Top due + и в ниом отламаныэ две фигниуски как на фото yfrog.com/0jbc476ab65df57ddad3184abj и нет порсниа хоциу ставит на оригиналный коленвал какой порсен посоветуйте з 2 колцами или с одном ? и какой фирмы? и эсцио какой глусак подойдиот в кнему? у мениа оригинал . малоси мултивар 2000 и белая централная а малинкиэ оригинал синиэ . цто посаветуйте цтоб как найлутсый ефект разгона был? сциас мах гдзето 80 85. мне хватаэт ну мозет быц и болсе.у друга была такзе само гаварил цто нормално эхало :huh: :dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • quattre222
  • quattre222 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
27 окт 2010 00:07 #4096 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Вопросы
Рад видеть зарубежных гостей на нашем форуме :)
Если от цилиндра отломаны кусочки гильзы - лучше его заменить. Купить новый или найти бывший в употреблении, при этом главное что бы состояние цилиндра было хорошим и без поломок.
Лучше всего будет купить новый цилиндр + поршень + кольца на 70сс, в итоге получишь и скорость и мощность и тягу и гарантию надежности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
01 нояб 2010 04:41 #4105 от quattre222
quattre222 ответил в теме Вопросы
исцио мозет кто? гаращарил с знаюсцими так сказали цто ето нипроблема на етом цилиндре колца недоходзат до етово. толко я думаю цто смес бенза будит нетокая как в в оригинале етого цилиндра я хоциу эго поставит на оригинал так сказали ставит порсен с 2 колцами цем цто идиот с 1 цто выдерзыт оригиналныл коленвал .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • quattre222
  • quattre222 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
01 нояб 2010 08:22 #4106 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Вопросы
Выдержит. Но стоит учитывать, что поршень в цилиндре с обломанной юбкой может заклинить. Была бы обломана одна часть- не проблема, но обе могу привести к перекосу поршня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi