Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

помогите с проблемой Раннер 125 2т

25 нояб 2010 21:39 #4142 от holset
У меня такой вопрос, я перекидывал движок на новую раму, после чего упала мощность, не крутится колесо. Когда снимал двигло всё шланги масляные, бензиновые отключал ещё снимал вариатор и масляную помпу, щас подчключил, масло прокачал чтоб воздуха небыло, вообщем завёл, на холостых глохнет сразу,надо газу хоть чутка давать, появилась большая вибрация,стал больше дымить.

Двигатель двух тактный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • holset
  • holset аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
25 нояб 2010 22:27 #4143 от gilerarunnerru
Смотри все тросики, где-то неправильно подключил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 нояб 2010 23:21 #4144 от Сталевар
Сталевар ответил в теме помогите с проблемой Раннер 125 2т
Попробуй проработать масло в ЦПГ. Я не знаю как ты прокачивал, может у тебя масло тупо перелилось в ЦПГ и поэтому дымит и плохо заводится. Все шланги на месте? Все тросики на месте? Ничего не спутал? Дымить еще может из-за перелива, двигатель снимал, нклонял, из карба возможно полился бенз в впускной патрубок и далее в мотор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
26 нояб 2010 14:36 #4145 от holset
Может быть из-за того что у место меня вместо фильтра тряпка на гофре ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • holset
  • holset аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
26 нояб 2010 19:03 #4146 от Сталевар
Сталевар ответил в теме помогите с проблемой Раннер 125 2т
Фильтр системы "тряпка-нулевик"? Вот всегда так, напишет человек о проблеме, начинаешь думать, строить догадки, а потом начинают потихоньку всплывать такие косяки что становится до одурения смешно. Не знаю как ответить на твой вопрос, может быть еще чего всплывет, ты расскажи сразу все, что бы мы здесь особо не парились, поржали и все. Тряпка это супер, из-за нее только +15км/час к максималке будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 янв 2011 02:39 #4268 от Compressor
Тряпка-нулевик это что то новое)) :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Compressor
  • Compressor аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi