Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

подшипники

12 сен 2015 18:54 #12664 от Элис
Элис ответил в теме Re: подшипники
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации Kunena

admin пишет: Погоди, так и есть- что? Размеры те самые, в чем тогда вопрос?

Хорошо, если тогда существуют только одни NTN подшипники, это что по твоему? Стояли у меня в моторе, сегодня сделал фото. И вот такие же продают на eBay: И обрати внимание на фото да и на eBay какая обойма у шариков в подшипниках SKF блестящая, стальная и какая у NTN серая, как будто металл какой-то фуфловый. Даже у обоих подшипников NTN была убита обойма, у одного треснута, а у другого кусок отлетел. И после этого ты всё равно будешь утверждать что все подшипники, это всё от одного производителя NTN ?




Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 сен 2015 19:31 #12665 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: подшипники
За те 15 лет, что бигблок снят с производства, многое могло изменится. В Италии могли построить заводы по производству подшипников, а NTN могли перестать их выпускать или ухудшить качество. На тот момент, что я владел бигблоком, перебирал его и покупал запчасти, ситуация была однозначной: в моторе стояли NTN, они же предлагались в качестве оригинальной запчасти и они же шли в составе неоригинальных комплектов. Это было, ну как бы, почти 10 лет назад:)) Много воды утекло с тех пор, не правда ли? Я сообщил человеку информацию, которой располагал на своем опыте. Если на данный момент есть другая информация, ее можно просто сообщить, а не самоутверждаться, тыкая (буквально) человеку, что он как бы не прав. Элементарная тактичность и воспитанность, разве нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 сен 2015 07:58 #12666 от Элис
Элис ответил в теме Re: подшипники

admin пишет: За те 15 лет, что бигблок снят с производства, многое могло изменится. В Италии могли построить заводы по производству подшипников, а NTN могли перестать их выпускать или ухудшить качество. На тот момент, что я владел бигблоком, перебирал его и покупал запчасти, ситуация была однозначной: в моторе стояли NTN, они же предлагались в качестве оригинальной запчасти и они же шли в составе неоригинальных комплектов. Это было, ну как бы, почти 10 лет назад:)) Много воды утекло с тех пор, не правда ли? Я сообщил человеку информацию, которой располагал на своем опыте. Если на данный момент есть другая информация, ее можно просто сообщить, а не самоутверждаться, тыкая (буквально) человеку, что он как бы не прав. Элементарная тактичность и воспитанность, разве нет?

Ну это как бы подшипники и есть с тех времен. Это был разобран Гексагоновский ББ мотор, который на заводе в те 2000г. собрали и больше в него не чьи ручки не лазили. По этому и подшипники значит ещё тогда уже были и по сей день их продают. А вот про новые заводы, да я молчу, сейчас много чего изменилось, появились новые SNR по 1000р. за штуку. Люди пробовали их ставить на тюнингованный мотор и говорят что вроде живут. Но опять же, это скорее всего и есть этот NTN или их не качественная штамповка, которая уходит на лево под другие лаготипы. Тыкать не кто не собирался, я говорил это к тому что информции у вас не достаточно было когда вы обсуждали. Всё утверждать на 100% не льзя. Мы всего точно не можем знать. Я сам буквально неделю назад ещё не знал что SKF существует, мне также многие доказывали что только NTN. Но как оказалось что нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi