ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы ремонта и настройки двигателя скутера/максискутера

ТЕМА: подшипники

Re: подшипники 2 года, 10 мес. назад #12664

admin написал:
Погоди, так и есть- что? Размеры те самые, в чем тогда вопрос?

Хорошо, если тогда существуют только одни NTN подшипники, это что по твоему? Стояли у меня в моторе, сегодня сделал фото. И вот такие же продают на eBay: www.ebay.com/itm/Ball-bearing-613912-Crankshaft-Clutch-PIAGGIO-SKF-25x62x12-Vespa-PX-Sprint-/1618148...aceb1a0d&vxp=mtr И обрати внимание на фото да и на eBay какая обойма у шариков в подшипниках SKF блестящая, стальная и какая у NTN серая, как будто металл какой-то фуфловый. Даже у обоих подшипников NTN была убита обойма, у одного треснута, а у другого кусок отлетел. И после этого ты всё равно будешь утверждать что все подшипники, это всё от одного производителя NTN ?
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

• Элис
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 2

Re: подшипники 2 года, 10 мес. назад #12665

За те 15 лет, что бигблок снят с производства, многое могло изменится. В Италии могли построить заводы по производству подшипников, а NTN могли перестать их выпускать или ухудшить качество. На тот момент, что я владел бигблоком, перебирал его и покупал запчасти, ситуация была однозначной: в моторе стояли NTN, они же предлагались в качестве оригинальной запчасти и они же шли в составе неоригинальных комплектов. Это было, ну как бы, почти 10 лет назад:)) Много воды утекло с тех пор, не правда ли? Я сообщил человеку информацию, которой располагал на своем опыте. Если на данный момент есть другая информация, ее можно просто сообщить, а не самоутверждаться, тыкая (буквально) человеку, что он как бы не прав. Элементарная тактичность и воспитанность, разве нет?
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: подшипники 2 года, 10 мес. назад #12666

admin написал:
За те 15 лет, что бигблок снят с производства, многое могло изменится. В Италии могли построить заводы по производству подшипников, а NTN могли перестать их выпускать или ухудшить качество. На тот момент, что я владел бигблоком, перебирал его и покупал запчасти, ситуация была однозначной: в моторе стояли NTN, они же предлагались в качестве оригинальной запчасти и они же шли в составе неоригинальных комплектов. Это было, ну как бы, почти 10 лет назад:)) Много воды утекло с тех пор, не правда ли? Я сообщил человеку информацию, которой располагал на своем опыте. Если на данный момент есть другая информация, ее можно просто сообщить, а не самоутверждаться, тыкая (буквально) человеку, что он как бы не прав. Элементарная тактичность и воспитанность, разве нет?

Ну это как бы подшипники и есть с тех времен. Это был разобран Гексагоновский ББ мотор, который на заводе в те 2000г. собрали и больше в него не чьи ручки не лазили. По этому и подшипники значит ещё тогда уже были и по сей день их продают. А вот про новые заводы, да я молчу, сейчас много чего изменилось, появились новые SNR по 1000р. за штуку. Люди пробовали их ставить на тюнингованный мотор и говорят что вроде живут. Но опять же, это скорее всего и есть этот NTN или их не качественная штамповка, которая уходит на лево под другие лаготипы. Тыкать не кто не собирался, я говорил это к тому что информции у вас не достаточно было когда вы обсуждали. Всё утверждать на 100% не льзя. Мы всего точно не можем знать. Я сам буквально неделю назад ещё не знал что SKF существует, мне также многие доказывали что только NTN. Но как оказалось что нет.
  • Элис
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 2
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.27 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 5553

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 8789

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.