ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы ремонта и настройки двигателя скутера/максискутера
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Какой реальный расход топлива у 2-ух тактного двигателя Piaggio в стоке?

Какой реальный расход топлива у 2-ух тактного двигателя Piaggio в стоке? 6 года, 3 мес. назад #8455

Просто кто-то говорит 1-2 литра, кто-то 3-4. Двигатель от Piaggio zip 96 года отличается от двигла piaggio zip 2006 года по расходу и по конструкции?
  • Dima1515
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 9

Re: Какой реальный расход топлива у 2-ух тактного двигателя Piaggio в стоке? 6 года, 3 мес. назад #8456

Ребята, ну включайте голову иногда, нет такого понятия как "реальный расход топлива" применительно ко всем скутерам. Такое ощущение, что все первый раз видят технику и ничего о ней не знают. Посмотрите любые характеристики любой машины: в описании всегда даны три параметра, город, трасса, смешанный цикл, и они сильно различаются. Вы что думаете, у скутера по другому? Если кто-то катается со скоростью 30-50 км/ч, расход будет 2 литра. Другой гоняет по полной, и едва укладывается в 6-7 литров. Плюс на расход влияет вес скутера, качество бензина, вес водителя, ландшафт города, климат и прочее. В среднем можно говорить, что скутера едят от 2 до 8 литров в зависимости от многих параметров.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Какой реальный расход топлива у 2-ух тактного двигателя Piaggio в стоке? 4 года, 10 мес. назад #11116

у меня 2Т 125 кубов, вешу 105 кило, ручку всегда кручу по полной (большую часть дороги еду около 100) - расход 3,5
  • BIS
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 4

Re: Какой реальный расход топлива у 2-ух тактного двигателя Piaggio в стоке? 4 года, 10 мес. назад #11120

У меня fxr 180 есть примерно 6-7 литров на 100 км по городу.
  • vovchik
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 34

Re: Какой реальный расход топлива у 2-ух тактного двигателя Piaggio в стоке? 4 года, 10 мес. назад #11136

замерь компрессию в сервис центре мне в спб это стоило 200руб моя почти 14 атм и расход ниже 4.2л 95 бенза в смешанном цикле с полным газом, но у меня 4т 200сс мотор.
  • BDVDimas
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 101

Re: Какой реальный расход топлива у 2-ух тактного двигателя Piaggio в стоке? 4 года, 10 мес. назад #11138

У меня на стоковой поршневой с головой Малосси, карбом 25мм Малосси и вариатором Малосси на 180сс 2Т был в районе 5,5-6,5 литров по городу.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.33 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 5553

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 8789

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.

В Нидерландах: Снейдер прокомментировал поражение сборной Нидерландов, вот так.