Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Nugen sovet! ne tianet v goru

01 нояб 2008 00:50 #920 от skarelin
skarelin создал тему: Nugen sovet! ne tianet v goru
Dobri den!! ochen nugen sovet! Gilera runner 50 sp! goniaet po doroge xorocho, no vot v goru edet ochen tugo, a na nekotorie vache ne zaezgaet! s passagirom edet ochen tugo a na goru vache ne edet. v obchem ochen trudno zaezgat na podiemi,libo skorost 10 km, a esli ostanovichsia na gore tak voobche ne edet!urchit i vse!chto eto moget bit?:(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • skarelin
  • skarelin аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
01 нояб 2008 01:15 #921 от metroman
metroman ответил в теме RE: Nugen sovet! ne tianet v goru
Пиши по человечески, на нормальном русском языке, ломать глаза и пытаться понять текст, вряд ли кто захочет. Относись с уважением к другим, а не напрягай их ломанным текстом. Будет текст, будет посильная помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
01 нояб 2008 15:53 #924 от skarelin
skarelin ответил в теме RE: Nugen sovet! ne tianet v goru
привет всем сорри за латиницу просто не в россии нахожусь а печатать мыщкой с яндекса не просто- так вот проблема в том что мой 50кубический гилера раннер очень туго едет в гору.а если трогаться в гору так вообще только урчит и не едет.какой то очень слабый.хотя по дороге едет хорошо. в чем может быть проблема подскажите пожалуйста

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • skarelin
  • skarelin аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
01 нояб 2008 18:01 #926 от metroman
metroman ответил в теме RE: Nugen sovet! ne tianet v goru
Выложи следующую информацию:
1) Ты его купил таким, или он стал таким после .... (после чего)?
2) Ты залезал в воздушный фильтр?
3) Посмотри, все патрубки плотно сидят на своих местах, не отошли?
4) А с вариатором у тебя что? Ремень, грузики смотрел?
5) Какой пробег у скутера?
Думаю если ответишь на эти вопросы, другим пользователям будет проще тебе помочь.
Ответы, просто номеруй в моей последовательности,так тебе будет меньше писать (тыкать мышкой).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
02 нояб 2008 15:47 #927 от skarelin
skarelin ответил в теме RE: Nugen sovet! ne tianet v goru
ок! 1) купил таким 2) нет 3) не смотрел даж не знаю где смотреть)) 4) не смотрел где ето? 5) 12 тыщ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • skarelin
  • skarelin аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
02 нояб 2008 16:12 #928 от metroman
metroman ответил в теме RE: Nugen sovet! ne tianet v goru
Вчера был на Воробьёвых горах, ни кто не знает причины, надо смотреть, слушать, на словах ни кто не может понять, я тоже.
1) Подёргай руками все патрубки (резин. шланги) - вроде два идут к воздушному фильтру.
Сними крышку у себя в унитазе, которая даёт доступ к двигателю, проверь все шланги (может трещина или перетёрся).
2) Промой и пропитай возд. фильтр (дай ему высохнуть).
5) Может у тебя грузики размером с горох (стёрлись).
6) Не плохо былобы проверить компрессию.
7) Поставь новую свечу, проверь, она плотносидит в гнезде, бывает выпадает и держится на соплях.
Нельзя исключать все варианты.
1) Найди того, у кого купил - спроси.
2) У тебя нет сервиса по скутерам? Хотя бы узнаешь причину, а исправить \"поломку\" можно будет самому.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
03 нояб 2008 14:20 #929 от skarelin
skarelin ответил в теме RE: Nugen sovet! ne tianet v goru
спасибо но с пунктами 1-6 могу сказать что при покупке делал тех осмотр здесь он делается на совесть то есть свечу поменяли все патрубки сделали там масло и тд а может быть сцепление? оно как то не сразу схватывает...
у меня уже развиваетсн боязнь гор, если останавливаешься на светофоре в горку все! еле трогается,жжужит а ехать не хочет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • skarelin
  • skarelin аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
03 нояб 2008 14:52 #930 от metroman
metroman ответил в теме RE: Nugen sovet! ne tianet v goru
Заехай в любой щиномонтаж, развенти крышку вариатора, попроси компрессорный пистолет и сними крышку вариатора (вроде 19-ая головка). Проверь состояние колокола сцепления, сами \"колодки\" сцепления (толщину), пружинки и, надев на шланг компрессора иглу (как мячи надувать) продуй со всех сторон сцепление. Более, ни чем помоч не могу. Мне так, на расстоянии, не понять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
03 нояб 2008 22:07 #932 от skarelin
skarelin ответил в теме RE: Nugen sovet! ne tianet v goru
ок спасибо попробую а если де все таки сцепление полетело то сток эт примерно стоит ремонт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • skarelin
  • skarelin аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
04 нояб 2008 00:03 #933 от metroman
metroman ответил в теме RE: Nugen sovet! ne tianet v goru
С правой стороны, на заглавной стр. сайта, есть ссылки по тюнингу. Впиши в поисковик сайтов название своего скутера (см. год выпуска) и получишь ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi