Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Помогите в выборе колена на Runner FXR 180

01 авг 2012 06:35 #9670 от mastergeroy

drive28 пишет: Прикупи сразу поршневую Малосси,т.к. мотор вываливать не из лёгких и дешёвых удовольствий,да и потом,на прокладках съэкономишь.Понадобится тебе и рем.комплект помпы,сальники коренных подшипников,коренные подшипники,фиксатор резьбы,термостат(если полностью не уверен что твой не клинит)всё это я к тому,чтоб потом лишний раз в мотор не лазить.А дальше,после обкатки,тебе мотор сам подскажет и о карбе 25 Деллерто,и об Мультиваре и о пружинках в сцепу.Лучше и дешевле парни нету комплексного списка тюнинга,чтоб не кидать деньги на ветер(из собственного опыта)Проверь салет блоки и втулки-шаталки,раз уж мотор снят.


Спасибо, так и буду делать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mastergeroy
  • mastergeroy аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
01 авг 2012 14:52 #9675 от gilerarunnerru

evgeny пишет: Зачем со скивишем колдовать,там к валу пм 55мм сразу в комлекте уже идет специальная проставка


Если у человека нет опыта успешной установки и эксплуатации таких валов, с ними лучше не связываться. Я понимаю желание других позагребать жар чужими руками и посмотреть, что из этого получится, но это не очень гуманно. Несмотря на то, что в комплекте типа идет все необходимое для установки, может возникнуть куча нюансов, предусмотреть которые не всегда возможно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi