Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Повысился расход на Gilera Runner VXR 200

06 нояб 2013 13:46 #11372 от BDVDimas
В общем из-за неясных причин повысился расход бенза на 1литр/25%...
едет как и ехал месяц назад, что случилось не знаю, но расход реально вырос на литр, раньше заправлялся на 8,38 на 200км щас 10,38 на те-же 200 км мож из-за холода или потому что колешу по городу в универ и обратно, а раньше по магистралям гонял и городу, какие ещё есть причины?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 нояб 2013 13:37 #11383 от gilerarunnerru
Стиль езды, температура воздуха и изменение маршрутов поездок- это основные факторы, из-за которых может изменяться расход топлива. 4Т двигатели достаточно стабильны в отношении настроек, я бы не стал предполагать какие-то внутренние причины.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 апр 2014 07:42 #11799 от BDVDimas
Проблему решил промывкой фильтра + новый ремень чего именно помогло не знаю но расход 8.88 литров 95 на 200км, т.е. еще можно на 0.4литра снизить установкой нового фильтра
кто нибудь ставил малосси ред спондж как после установки с расходом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 апр 2014 12:42 #11800 от gilerarunnerru
Дима, дело вполне может быть в новом ремне. Я сталкивался с ситуацией, когда при установке плохого или старого ремня расход начинает расти, так как ремень немного проскальзывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 апр 2014 15:18 #11847 от BDVDimas
опять поднялся стал быть 9,560л 95/200км думаю дело в воздушном, блин драить его каждые 200км не охото

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 апр 2014 17:25 #11848 от gilerarunnerru
Если проблема в этом, попробуй поставить губку Малосси. Он имеет меньшее сопротивление и воздуха будет больше. Кстати, может, у тебя просто карб переливает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi