Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Какой амморт поставить назад ? Runner FXR180 2000

30 авг 2012 19:59 #9797 от proctos
Добрый!

Какой задний амморт считаете оптимальным ?

www.scooter-center.com/scoweb/pages/productdetail.grid?product=288621638845968&target=productdetail&...2=CAT%3ACAT_FAHRWERK

вот это годится ?

Критерий выбора - фуфло не надо, но переплачивать тоже не надо. То есть чтобы добросовесстно делал свою работу, не стоил как космос.

Спасибо !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 авг 2012 16:42 #9801 от drive28
Битубо-не очень идеальный аммортизатор,об этом ранее писалось и на нашем форуме.Я ,выкраивая деньги,ставил УСС,выкинул в тот же день,и сделал вывод,что подвеска должна быть практичной и качественной и поставил Малосси РС 24,имеющий множество регулировок под разные манеры эксплуатации скутера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 авг 2012 17:39 #9803 от Сталевар
Битубо наверное получше чем Малосси будет. Все зависит от модели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
01 сен 2012 06:29 #9804 от proctos
Хм.. мнения разделились...
У меня тоже стоит RS24, работает коненчо, но не могу сравнить ибо на других не ездил...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 сен 2012 12:59 #9806 от gilerarunnerru
Выбор не такой уж большой. Я катался на Битубо, меня он вполне устраивал по качеству и жесткости. Он достаточно комфортен при обычной езде, при этом честно откатал почти 15000 на нем, время от времени спрыгивая с тротуаров и изредка выезжая на грунтовку. Не знаю, стоит ли переплачивать за Малосси, если речь не идет о выезде на гоночный трек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2012 06:46 #9809 от drive28
Для трека Александр-админ РС 24 мягковат будет,т.к. даже при эксплуатации скутера по обычным дорогам аммортизатор этот я зажимал настройками до предела,и относительная мягкость его не пропадала.К примеру:стоковая вилка ,как мне казалось,работала отлично,но после установки и регулировки РС 24 запросилась и Малосявая вилка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2012 08:47 #9810 от proctos
Админ, а про битубу про которую ты говоришь это про ту которую я привел по ссылке ?

Я кстати тоже на рс24 почувствовал, что надо попробовать жестче поставить регулировку, полез, а там уже пружина зажата на полную... А хотелось посмотреть как оно еще жестче будет. Вилка малосявая стоит но еще не баловался с настройками....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 сен 2012 08:53 #9811 от drive28
На РС24 снизу есть колёсик,покрути его,амморт станет жёсче,а пружину тяни на всю.Колёсик прижимает иглу внутри аммортизатора,тем самым делая его более тугим и в сжатие и на отбой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi