Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Втулка-шаталки двигателя!

25 апр 2009 17:56 #1225 от саша1988
саша1988 создал тему: Втулка-шаталки двигателя!
Скут нечал погулимать в поворатах....и на центральной подножке если шатать из стороны в сторону тоже не хило гуляет......Где их приобрести и какова стоймость?помогите плиз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • саша1988
  • саша1988 аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 сен 2010 22:43 #3638 от dizel-39
у меня такой же вопрос...
купил скутер, а у него двигатель шатается из стороны в сторону если на подножке стоит. ну и в поворот заходит задом мотыляя...
где можно купить сайлент блоки и втулки... у меня 125-ка...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 сен 2010 01:12 #3639 от gilerarunnerru
Сайлентблоки стандарт 450 руб/штука, усиленные BGM в металлической обойме 2900 руб/пара, втулки подвески 70 руб/штука. Заказ 2-3 недели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 сен 2010 16:47 #3642 от MERS
MERS ответил в теме Втулка-шаталки двигателя!
та же беда,если не продам зимой то закажу 2 пары втулок из нержевейки,и усилиные сайлентблоки,причем хочу поменять все сайленты на подвеске.включая главный сайлент который самый большой.какова стоимость его?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MERS
  • MERS аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
20 сен 2010 00:07 #3645 от gilerarunnerru
2200 руб.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 янв 2011 16:53 #4478 от Drvova
Drvova ответил в теме Re:Втулка-шаталки двигателя!
Очень важно не лохануться,я заказывал на свою Гилеру 200-VXR 05г втулки из пластика и сайлент-блоки,сайлент-блоки те которые вставляются в двигатель подошли,а пластиковые нет(дилеры сказали,что они там стоят).В двух рычажных механизмах стоят 4 игольчатых подшипника и 2 втулки из нержавейки(сталь 40-Х, так сказал токарь,который вытачивал эти втулки).Желательно с начала разобрать,а потом заказывать то, что у вас стоит.
После установки всех девай-сов,я по чувствовал огромную разницу рулежки на дороге,вхождения в повороты оказались не вероятно приятными.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Drvova
  • Drvova аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
31 янв 2011 18:23 #4483 от gilerarunnerru
Речь шла о 2Т скутере, там нет подшипников, стоят пластиковые втулки и резиновые сайленты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 янв 2011 19:28 - 31 янв 2011 19:30 #4484 от Drvova
Drvova ответил в теме Re:Втулка-шаталки двигателя!
вот и я наверное такие заказывал.
www.moto.com.ua/obv.php?id=18248
Последнее редактирование: 31 янв 2011 19:30 пользователем Drvova.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Drvova
  • Drvova аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 июнь 2011 22:43 #6187 от Nemoz
Nemoz ответил в теме Re:Втулка-шаталки двигателя!
Сегодня разобрал вилку шаталку и обнаружил напрочь стертые пластиковые втулки... так как ЗП только через 3 дня + 3 недели ждать пришлось чтото мудрить, уж очень не хочется ходить пешочком..

вообщем размер втулок
внешний 20 мм
внутренний 16 мм
длина 30 мм

Из подручных средств очень хорошо подходила металлопластиковая труба, вот из нее и сделал эти втуки... все супер держится и не болтается, в поворотах как влитой...
фотоотчет и чертеж скину позже..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nemoz
  • Nemoz аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
05 сен 2011 11:57 - 05 сен 2011 12:02 #7100 от photoleader
Gilera runner VX125 >2005
У меня тоже было, что мопед стоит на центральной ножке и мотор люфтит. Нагнулся посмотреть и стало все ясно. К двигателю прикручен стабилизатор имеющий 2 фтулки и 4 игольчатых подшипника. Они и рассыпались. Тогда я поменял фтулки и подшипники и забыл. А кто знает, какой размер игольчатых подшипников?
Но хочу отметить, что незадолго до этого сломался задний амортик и из двух ломается всегда левый. У меня 3 раза было. (шток внутри пружины) Вот и вчера заметил облом того же амортика.
Последнее редактирование: 05 сен 2011 12:02 пользователем photoleader.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi