Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

ЗАДНИЙ ТОРМОЗ 180(+)

26 фев 2010 18:53 #2226 от metroman
metroman ответил в теме ЗАДНИЙ ТОРМОЗ 180(+)
Я знаю! Туда наблевал пьяный японец! По цвету явно соке с суши :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
26 фев 2010 19:06 #2228 от gilerarunnerru
Да ладно тебе прикалываться, человеку и так тяжко... Ты представь, что там с остальными деталями, явно тоже нерадостное состояние.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 фев 2010 04:56 #2250 от MERS
MERS ответил в теме ЗАДНИЙ ТОРМОЗ 180(+)
на удивление,тормозные колодки,трансмисия,резина,всё в идеале....проблема только с жидкостями была.ну и электрика немного закисла.а так все целое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MERS
  • MERS аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
01 март 2010 20:43 #2259 от gilerarunnerru
Да, тогда тебе крупно повезло- я бы предположил, глядя на фото, что там полная жопа...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 март 2012 12:10 #8242 от yuJIN
yuJIN ответил в теме Re: ЗАДНИЙ ТОРМОЗ 180(+)
Возникла необходимость снять задний суппорт с колодками и решил прочесть данную тему, но возникли вопросы по поводу снятия суппорта. Скутер VXR 200 02г.в. Автор пишет:
- а. Для того чтоб добрать до заднего супорта нам нужно открутить заднее колесико, которое крепится 5 или 6 шестигранниками, откручивать глушитель необязательно.
Насколько я вижу по мануалу, а также вживую на свое скуте - заднее колесо крепится на оси центральной гайкой. А шестигранниками крепиться тормозной диск.
Вопрос: так что же все таки надо открутить? К колесной гайке я не могу подобраться из-за глушителя (стоит Леовинче 4road), а если открутить торм. диск, то с левой стороны его прижимает картер мешающий снятию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yuJIN
  • yuJIN аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 март 2012 15:12 #8244 от drive28
drive28 ответил в теме Re: ЗАДНИЙ ТОРМОЗ 180(+)
Центральной гайкой крепится ступица колеса,её откручивать не нужно,а вот под шестигранник болты крепят колесо к ступице,их и откручивай.А вот про глушитель,не всегда колесо возможно снять не снимая или ослабляя его,глушитель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi