Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Задний тормоз Gilera Nexus 500cc

24 июль 2015 14:21 #12605 от gilerarunnerru
Собственно, никак я эту проблему не решал, потому что у меня ее не было. Надо понимать, что итальянцы не используют в стандартных системах уникальные детали, они берут то, что подходит из имеющегося у производите лей. Пример- фильтра от Гольфа на Нексусе, автомобильные ступичные подшипники от Фиата в вилке и так далее. Этот фитинг- стандартный автомобильный, к нему даже фиксирующая пластина от любого авто подходит. Венхилл их не выпускает, зато они есть в ассортименте ТРВ и Гудридж. Гудридж заказывать геморройно, поэтому я собрал шланг из компонентов ТРВ и спокойно поставил на штатное крепление штатным способом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 июль 2015 22:05 #12606 от arthurstar
Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi