Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Re: ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ КОД ОШИБКИ eR 0006 НА APRILIA SR 50

10 мая 2013 16:41 #10678 от Alex5577
И ещё подскажи , без акума приборка работает ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мая 2013 19:39 #10679 от proctos
Ты потрать время найди схему выложи я посмотрю и скажу работает или нет без аккума. Но в общем случае без аккума не работает, мало того можно нанести вред электронике. Если ты все это время пробовал без аккума то бегом его ставь и проверяй.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мая 2013 20:41 #10680 от Alex5577
У меня есть подозрение ,что реле-регулятор(см.фото)не работает , акум поставлю на днях. Отпишусь. Так ты предполагаешь ,что без акума приборка не должна работать ?(скутер завёл,приборка сделала тест "стрелка скорости стоит в "0""" ,а через несколько секунд приборка вырубается и уже ничего не показывает)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мая 2013 20:49 #10681 от Alex5577
вот схема но точно не уверен что именно моя, как ты уже понял я в электрике "ноль"

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 мая 2013 21:00 #10682 от Alex5577
Если не сложно посмотри ссылку scooter-remont.com/?cat=21&paged=5 у меня двигатель пиаджи с жидкостным охлаждением карбюратор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 апр 2022 18:33 #13615 от Alex5577
Всем добрый день. Наконец-то, спустя много лет поисков устранения ошибки er 0006, есть решение этой проблемы. Оказалось, что это из-за того, что в приборки перегорела микросхема и при выключение зажигания приборка обнулялась. А при подачи питания(электричества) вылетела ошибка er 0006. То есть сама ошибка означает ,что было снято питание с приборки. Вот и всё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 мая 2022 23:08 #13616 от Alex5577
Я так понимаю , что это вопрос интересовал только меня . Спасибо всем кто откликнулся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi