Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

не гаснет тахометр Runner VXR 200

25 сен 2015 13:03 - 02 окт 2015 16:22 #12672 от Ufosnik
Ufosnik создал тему: не гаснет тахометр Runner VXR 200
не гаснет один светодиод под тахометром,после выключения зажигания и извлечения ключа. :whistle:


разобрать приборку и отсоединить тахометр от платы не получилось, крепко держится, вроде приклеены разъемы,,,,кто сталкивался , подскажите?
Последнее редактирование: 02 окт 2015 16:22 пользователем Ufosnik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ufosnik
  • Ufosnik аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
26 сен 2015 08:42 #12675 от BDVDimas
вероятно он красный и моргает, тогда это иммобилайзер похеришь ключ хер заведёшь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 сен 2015 15:25 - 02 окт 2015 16:22 #12677 от Ufosnik
Ufosnik ответил в теме Re: не гаснет тахометр Runner VXR 200
диод имоболайзера моргает, так и есть,, B) . но это не он,,, под тахометром четыре светодиода для подсветки, один не гаснет,,, примерно между цифрой11 и 13 , горит постоянно(немного тускнее других, как мне кажеться), особенно хорошо видно вечером, эта фигня произошла после того как я из гаража после зимы скутер разчехлил...( гараж теплый) :blink: аккумулятор снят был, но в гараже влажновато все таки, а выезжал в жару, конденсат мог образоваться , может пробило его, но разполовинить не получилось,

и прозвонить тоже соответственно))
ребятушки , какие идеи? аккумулятора на год хватит с этим диодом, но тем не менее такого не должно быть,, хотелось бы устранить,,, :)

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 02 окт 2015 16:22 пользователем Ufosnik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ufosnik
  • Ufosnik аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
29 сен 2015 07:57 #12678 от BDVDimas
я свой "половинил" переклеил до 80 вместо 160 вроде точь такой-же, чтоб снять приборку отметь положение стрелки при упоре в начеле карандашем дальше крути её вроде против часовой и одновременно тяни на себя, после снимаешь шкалу откручиваешь вроде 3 винта и готово

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 окт 2015 14:00 - 02 окт 2015 19:53 #12679 от Ufosnik
Ufosnik ответил в теме Re: не гаснет тахометр Runner VXR 200
короче я лоханулся,. перепутал ,,. не гаснет тахометр, . спидометр то на дисплее у меня,,. сори ввел в заблуждение ,,,,. тем не менее можно половинить или нет,,, на фото под дисплеем разьем,,. он впаян в плату или нет? тяну достаточно сильно не поддается.. не пойму толи на плате штырьки и сверху разьем надет, толи из разьема они в плату входят и пропаены с другой стороны,,, вообщем кто знает разборный он или нет,,.? help :blink:
Последнее редактирование: 02 окт 2015 19:53 пользователем Ufosnik. Причина: редакция

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ufosnik
  • Ufosnik аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
03 окт 2015 15:40 - 03 окт 2015 15:57 #12680 от BDVDimas
карочь у меня она др. мой совет бесп.
Последнее редактирование: 03 окт 2015 15:57 пользователем BDVDimas.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi