Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Замена коммутатора на MALOSSI на VXR 200

23 мая 2011 19:31 #5752 от NDigo
Здесь раньше был поднят вопросс о замене! На сколько я понемаю коммутаторы на 180 и 200 одинаковые?
У меня 200сс с иммо заказал комм Малосси! при замене надо в штекере поменять "В штекере коммутатора вытащить КРАСНЫЙ и ЖЕЛТЫЙ провод, затем ЗЕЛЕНЫЙ провод воткнуть на место желтого." На сколько я понял Желтый туда где был Зеленый! А вот что с КРАСНЫМ делать????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NDigo
  • NDigo аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
23 мая 2011 19:47 #5755 от NDigo
2-6 меняю местами а красный 4 или 5 вытаскивать?

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NDigo
  • NDigo аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
23 мая 2011 23:27 #5761 от jura6811
Неправильно понял. Вытаскиваешь красный и желтый, а зелёный вытаскиваешь и пихаешь на место жёлтого.А красный и желтый я заизолировал и привязал к другим проводам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2012 05:03 #8744 от Aleks87
Всем доброго времени суток.
Такая проблема. У меня VXR 200 с иммо, сгорел коммутатор. Заказал MALOSSI 5512524 (без иммо), все подключил как тут написано, стартер крутит резво, но не одной вспышки. Топливо вроде поступает, искра есть, но помоему слабенькая.
Подскажите кто сможет в чем может быть проблема.
Заранее благодарен за ответы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 мая 2012 12:23 #8753 от Drvova
а что даст коммутатор малосси,в место стокового?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Drvova
  • Drvova аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
05 мая 2012 08:37 #8771 от Aleks87
Да хрен его знает что он даст. Просто ставился, что бы избежать гемороя с кодеровкой иммобилайзера, так как по близости нормальных сервисов и спецов нет.

Ну что кто нибудт может подсказать в чем проблема? Может подключил не правильно или еще в чем проблема?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi