ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение проблем, связанных с электросистемой европейского скутера
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Замена коммутатора на MALOSSI на VXR 200

Замена коммутатора на MALOSSI на VXR 200 8 года назад #5752

Здесь раньше был поднят вопросс о замене! На сколько я понемаю коммутаторы на 180 и 200 одинаковые?
У меня 200сс с иммо заказал комм Малосси! при замене надо в штекере поменять "В штекере коммутатора вытащить КРАСНЫЙ и ЖЕЛТЫЙ провод, затем ЗЕЛЕНЫЙ провод воткнуть на место желтого." На сколько я понял Желтый туда где был Зеленый! А вот что с КРАСНЫМ делать????
  • NDigo
  • Вне сайта
  • Опытный черт
  • Постов: 41

Re: Замена коммутатора на MALOSSI на VXR 200 8 года назад #5755

2-6 меняю местами а красный 4 или 5 вытаскивать? Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • NDigo
  • Вне сайта
  • Опытный черт
  • Постов: 41

Re: Замена коммутатора на MALOSSI на VXR 200 8 года назад #5761

Неправильно понял. Вытаскиваешь красный и желтый, а зелёный вытаскиваешь и пихаешь на место жёлтого.А красный и желтый я заизолировал и привязал к другим проводам.
  • jura6811
  • Вне сайта
  • Опытный черт
  • Постов: 47

Re: Замена коммутатора на MALOSSI на VXR 200 7 года назад #8744

Всем доброго времени суток.
Такая проблема. У меня VXR 200 с иммо, сгорел коммутатор. Заказал MALOSSI 5512524 (без иммо), все подключил как тут написано, стартер крутит резво, но не одной вспышки. Топливо вроде поступает, искра есть, но помоему слабенькая.
Подскажите кто сможет в чем может быть проблема.
Заранее благодарен за ответы.
  • Aleks87
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 2

Re: Замена коммутатора на MALOSSI на VXR 200 7 года назад #8753

а что даст коммутатор малосси,в место стокового?
  • Drvova
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 32

Re: Замена коммутатора на MALOSSI на VXR 200 7 года назад #8771

Да хрен его знает что он даст. Просто ставился, что бы избежать гемороя с кодеровкой иммобилайзера, так как по близости нормальных сервисов и спецов нет.

Ну что кто нибудт может подсказать в чем проблема? Может подключил не правильно или еще в чем проблема?
  • Aleks87
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 2
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.39 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6504

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 9996

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.