Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

сколько АМ/Ч аккумулятор в Gilera Runner VXR 200

01 авг 2008 14:31 #768 от metroman
Здоровеньки братья Джилераводы. Интересует: на сколько АМ/Ч аккумулятор в Gilera Runner VXR 200.
На самом аккумуляторе очень много чего написано, но значение 1.2 - написанное через точку, мне ничего не говорит. Может это меется 12 ам/ч??? Подскажите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
02 авг 2008 20:31 #770 от gilerarunnerru
А какого года скутер?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 авг 2008 17:43 #772 от metroman
2006 года. Раве много вариантов по годам? Есть 2006 и 2008 и вряд ли у них разные аккумуляторы стоят, так как у модели 2008 года произошел только лёгкий рестайлинг(чёрная фара, диски, зеркала и \"уши\"). Всё остально осталось без изменений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
04 авг 2008 02:23 #773 от gilerarunnerru
Эта модель выпускается с 2000 года, двухтактный вариант выпускается с 1997. Разница между первыми выпусками и 2006 годом колоссальная, и по дизайну, и по всем системам. А у форумчан нет способности угадывать год выпуска по мыслям владельца:)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 авг 2008 03:18 #774 от metroman
Администратор мне написал ответ, приколитесь форумчане!
\"Эта модель выпускается с 2000 года, двухтактный вариант выпускается с 1997. Разница между первыми выпусками и 2006 годом колоссальная, и по дизайну, и по всем системам. А у форумчан нет способности угадывать год выпуска по мыслям владельца\".

1) В моём письме, по поводу аккумулятора, видно, что речь идёт о 200 кубовой!!! модели. Как видно из письма, администратор заявляет, что 200-от кубовая модель выпускается Джилерой с 2000 года. Но, даже я, недавний обладатель Джилеры, знаю, что до 2006 года выпускались \"Ранеры\" с кубатурой в 180сс. Чего тут гадать, какого года у меня двухсотка, а?
2) На мой вопрос, админ ответил своим. \"А какого он у тебя года\"? 2006-го был чётко сформулированный ответ в самом начале моего письма. И?... Вместо логично последовательного ответа, я получил письмо, НЕ имеющее ни какого отношения к тематике моего вопроса.
3) Возможно этим и сказывается столь малая активность данного сайта. Скорее всё дело в его кадрах.

P.S. Если я НЕ прав, я готов извиниться, если мне аргументируют доводы в пользу моей не правоты. А ответа я так и не получил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
04 авг 2008 14:02 #775 от gilerarunnerru
Для тех, кто считает себя круче всех: четырехтактные модели с кубатурой 125, 180 и 200ссм выпускались Gilera одновременно с 2000 года, впоследствии двигатель 180ссм 4Т был оставлен только на модели DNA, а Раннер остался с 200ссм. С 2005 года Раннер выпускается в новом кузове, но с тем же двигателем 125 и 200ссм. Соответственно, вопрос про год выпуска был вполне актуален: Раннер несколько раз менял расположение и размер аккумулятора. На ранних 2Т моделях аккум стоял под баком и имел емкость 11-12ач в зависимости от производителя, в 2002 году бак увеличили до 13 литров вместо 9,5 и аккумулятор уменьшился в емкости до 9 ач и переместился под сиденье. Итак: на модели 125-180ссм 2Т поздних выпусков, на Runner Pure Jet 50ссм и на все 125-180ссм 4Т идет аккум Yuasa Yb9-B, 9ач, 140 x 80 x 135мм, на модели 180ссм 2Т ранних выпусков и 200ссм 4Т после 2006 года идет Yuasa Yb10l-B 11 ач 135 x 90 x 145мм с круглыми вертикальными контактами, на все 50ссм модели кроме Pure Jet идет Yuasa Yb4l-B 4ач 95 x 70 x 120мм с квадратными горизонтальными контактами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 авг 2008 21:29 #776 от metroman
Что ж, приношу свои извинения по поводу того, что модели Runner VXR 200 – не было в старом кузове. С большим трудом, нашёл двухсот кубовый Раннер на Украинском сайте. Но, как мне кажется, у Раннера в старой раме должны стоять после цифры 200-ти ещё пару букв. Примерно так: Runner VXR 200 LX (где то так). Иначе, это ещё один косяк со стороны Джилера, коих не мало. К примеру, если мы возьмем линейку «Бургманов», то там рестайлинг выглядит довольно понятно: Suzuki Sky Wave 400, Suzuki Sky Wave 400 – 2, Suzuki Sky Wave 400 S – 2, Suzuki Sky Wave 400 SS. Изменения в фаре или приборной панели отражаются в конечных буквах и цифрах. Так и у Ямахи и др. производителей. Не хочется верить, что у Джилеры всё через жо… Прикиньте, проходит ещё лет 20-ть, а модель так и называется Runner VXR 200, путаницы и непоняток с выяснениями будет масса, она уже есть.

Скажите, товаришчь Администратор, а куда я могу запостить статью на вашем сайте о недостатках Runner VXR 200 – 2006/08 года (скорее внешних, чем «внутренних»). Прям так руки чешутся написать, а то все только плюсы описывают, а минусы якобы не замечают, а они есть, причём смехотворные.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
04 авг 2008 23:34 #777 от gilerarunnerru
Никто не идеален, я тоже многого не знаю:)) По поводу статьи- выкладывайте на форуме, а я перенесу ее в \"Статьи\". Буду очень признателен за такой материал- информация из первых рук очень важна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 янв 2009 19:25 #1037 от Jackill
Не знал, что VXR200 c 00 года таааакая редкость, что про него не знают:laugh: кстати, определить180или200 можно по номеру движка у 200 после номера и буквы (М) идут 0000(4 нуля), а у 180 их нет. надписи о кубах на цилиндре нет:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jackill
  • Jackill аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
28 янв 2009 22:51 #1038 от Aldgi
прошу прощения за оф топ, а где можно этот намер у джилеры 200сс г.в. 2004, кроме как на наклейке в унитазе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aldgi
  • Aldgi аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi