Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Как подключить на gilera runer vx 125 2006г. электрический топливный насос от gilera runner vx 125 2008

22 мая 2012 08:03 #8968 от photoleader
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации KunenaУ меня gilera runner vx 2006 года. Я хочу поменять вакуумный топливный насос (он работает без проводов) на другой, от более новой модели. Поискал и купил в англии

В проводке моего мопеда не предусмотрен штекер для подключения электрического топливного насоса.

Прошу тех, кто разбирается в проводке. Куда бы подключить его, что бы он включался с поворотом ключа зажигания?

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 мая 2012 17:03 #8981 от Сталевар
Подключай его на развязке предохранителей (5A fuses) оранжевого провода, который идет с замка зажигания (Ignition Switch).
Обязательно через дополнительный предохранитель пускай, что бы не разрушать отдельную схему для каждого элемента.
Массу бери с черного провода на месте прикручивания оного к корпусу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
08 окт 2012 21:17 #9929 от photoleader
подключил плюс от элетро-обогатителя а массу с рамы. проехал так уже 3000км, полет нормальный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi