Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

НУЖНЫ СКАНЫ ПАСПОРТА ГЕЛЕРЫ 50

22 июль 2013 19:30 #11016 от BDVDimas

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2013 10:14 #11144 от BDVDimas
В общем всё прокатило с теми доками что у меня есть, выдав свой скут за 50 заплатили правда по моему маловато десять штук, дтп касательного типа с падением в ходе каторого пострадала фара, поворотник, сломана ручка тормаза, руль теперь надо центровать, ну и ручка руля немного согнута, также нужна покраска пластика, протерто немного зеркало, протерт декор элемент, ну и на этом почти всё, во сколько ремонт обойдется, да так чтоб я рук не прикладывал ?

кстать меня севодня штрафанули за еду без шлема , ну гаец прям перед скутом выскочил пришлось тармознуть ТЕПЕРЬ С 1 СЕНТЯБРЯ ДЕЙСТВУЮТ НОВЫЕ ШТРАФЫ САМЫЙ МАЛЫЙ 500РУБ, ЗА ШЛЕМ 800РУБ КАРОЧ ПОЛНЫЙ ПЕЗДЕЦ, ЕЗДА БЕЗ РЕМНЯ (АВТО) 1500РУБ. раньше за шлем было 200рубликов так что товарищи без шлема теперь не покататся!!!! ,а самый малый штраф 100руб
хорошо гаец душевный попался списал на проход пешего в неположенном месте ну и 500штрафа хотяб 3 сотки сэкономил!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 сен 2013 11:38 #11145 от gilerarunnerru
По поводу ремонта- это уже к мастерам. По запчастям я сориентирую, но мне нужен точный список того, что нужно конкретно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi