Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Перемещённая тема в рубрику «Общение» из «Электрика» для Maxx и Akademiks.

10 апр 2009 02:02 #1161 от metroman
Вопрос Akademiks:
Вот что странно, три месяца назад, в Москве, температура была около минус 10-ти градусов! Лежал снег, то есть, ездить ты не мог. Каким образом, без езды (нагрузки на двигатель), ты смог перегреть двигатель в мороз. Даже, если скутер стоит в так называемом тёплом гараже, то температура в помещении не превышает ноля градусов. Включив скутер, тебе надо было открыть ворота, чтобы не задохнуться от выхлопа. Как не крути, было холодно.
Как ты смог перегреть двигатель? Меня интересует чисто технический вопрос. Ты его поставил на центральную подножку, упёр передним колесом в стену и стал выжимать ручку газа, вцепившись в скутер, чтобы тот не уехал от вибрации??? Сколько ты так его держал при полных оборотах, по времени? За сколько времени, в холод, без нагрузки – можно перегреть двигатель?
Заранее спасибо за ответ. Очень интересно.
_________________________________________________________________________________________
Maxx – а какие поспешные выводы я сделал? Ты писал «stal delat pospesnije vivodi».
Хотелось бы, чтобы ты скопировал эти «поспешные выводы» (заключения) из моего письма и показал мне это. Очень прошу.
«ja nesobirajus s taboi sporit i dokazivat svoju pravotu» - очень интересно, а в каком месте я спорил? И что я доказывал? На сколько я помню, я лишь спрашивал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi